Пост № 1 или первая запись в блоге

В своем первом посту я хочу рассказать о глобальных изменениях на сайте Методического кабинета, произошедших с 1 августа 2010. Открыта регистрация на сайт всем желающим. В первую очередь приглашаются к регистрации учителя, работники образовательных учреждений любого уровня, работники отделов / управлений образования администраций, институтов повышения квалификации (ИПКРО), учащиеся, студенты  и просто пользователи, которым не безразлична судьба образования, есть что сказать другим, поделиться мнениями, обсуждать насущные проблемы. А теперь о нововведениях:

1) На базе методического кабинета организована социальная образовательная сеть, регистрация и заполнение анкеты позволит искать других участников по заданным параметрам, география участников (страна, округ, район, распублика, населенный пункт и т.тд), тип, название, местонахождение учебного заведения, дата поступления, окончания, последнее мето работы и т.д.  Все это позволит найти друзей, общаться с ними и другими пользователями на сайте через личную систему сообщений.

Также вы сможете загружать личные аватары, настроить конфиденциальность нахождения на сайте, создавать группы участников в определенных категриях, создавать альбомы, загружать фотографии, комментировать фото дргих участников, комментировать новости образования на сайте и д.р.

2) На сайте организована возможность ведения записей, каждый участник после регистрации получает возможность публиковать на сайте материалы в разных категориях, в ввиде статей пользователя или ведения личного блога на сайте,  с фотографиями, тегами,  ключевыми словами и описанием страниц, комментировать записи и блоги других участников сети.

3) На сайте организован профессиональный образовательный форум, логин и пароль на сайте един для всех сервисов, социальная сеть, блоги, форум. К сожалению, полная интеграция с форумом только в отношении логина и пароля, дополнительные поля профиля придется еще раз заполнить, если у вас будет желание. Но тут есть плюс, на форуме можно загрузить как свой аватар или фото, так и выбрать аватар их галереи аватаров с несколькои группами, выберите понравившийся из нескольких сотен.

Если у вас что-то не будет получаться, будут проблемы с регистрацией, авторизацией, наполнением сайта и т.п., вы можете оставить сообщение на сайте администратору в форму обратной связи, оставить комментарий к этой записи или задат вопрос на форуме в техническом разделе, темы раздела доступны для обсуждения без регистрации на сайте.


Войти на сайт

Кто на сайте

Сейчас на сайте 42 гостя и нет пользователей