Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ -2011

С 28 июня по 1 июля в Москве, в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра состоится 11-я всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2011.
Выставка НТТМ проводится на ВВЦ с 2001 года и является крупнейшим молодежным мероприятием, целью которого является выявление и поддержки талантливой молодежи, создание условий для раскрытия её творческих способностей, привлечение молодого поколения к решению актуальных задач в области науки, культуры и образования.

Ежегодно выставка собирает лучших представителей творческой молодежи из 60 регионов России, представляющих более 900 разработок, научных исследований и изобретений по различным отраслям научных знаний, демонстрирующие многогранность научных и познавательных интересов нового поколения ученых.

Организаторы выставки: Министерство образования и науки Российский Федерации, Правительство Москвы, ОАО «ГАО Всероссийский выставочный центр», Совет ректоров вузов Москвы и Московской области при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

www.nttm-expo.ru

Войти на сайт

Кто на сайте

Сейчас на сайте 145 гостей и нет пользователей