Список победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений на получение Президентского гранта РФ

Список победителей конкурса
лучших учителей образовательных учреждений
на получение Президентского гранта РФ

2006г.

1) Каппушев Исхак Ибрагимович  -  учитель географии Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с. Знаменка".

2) Гукова Асият Адамовна - учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Кавказский".

3) Урунова Люба Магомедовна - учитель абазинского языка муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 а. Псыж".

2007г.

1) Ашибокова Зурида Султановна - учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа " 2 а. Псыж".

2) Бедраева Лидия Умаровна - учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский".

2008г.

1) Терещенко Людмила Ивановна - учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Кавказский".

2009г.

1) Лучкина Наталья Михайловна - учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа п. Кавказский".

2) Темирезова Людмила Чораевна - учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ с. Чапаевское».

 

Список победителей конкурса
лучших учителей образовательных учреждений
на получение гранта Президента
Карачаево-Черкесской республики

2008г.

1) Кечерукова Суратхан Сеитовна, учитель физики МОУ «СОШ с. Николаевское».

2) Бердиева Тамара Тохтаровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ  с. Привольное».

3) Хачирова Лейла Тохтаровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ с. Чапаевское».

4) Айбазова Фатима Унуховна, учитель химии и биологии МОУ «СОШ с. Дружба»

2009г.

1) Чотчаева Кулистан Абдуловна, учитель русского языка МОУ «с. Николаевское»

2010г.

2) Бердиева Тамара Тохтаровна, учитель начальных классов МОУ «СОШ  с. Привольное»

2011г.

1) Глоова Зульфия Владимировна - учитель начальных классов МКУО «СОШ п. Кавказский»

2) Хыбыртова Зоя Маджитовна - учитель английского языка МКУО «СОШ с. Чапаевское»

2012г.

1) Семёнова Медина Аминовна - учитель химии МКУО «Гимназия с. Знаменка»

2) Кравцова Елена Владимировна - учитель начальных классов МКУО «СОШ п. Октябрьский»

2013г.

1) Петрич Ирина Андреевна - учитель истории МКУО «СОШ п. Октябрьский»

2) Узденова Людмила Тохтаровна - учитель карачаевского языка МКУО «СОШ с. Пристань»


Войти на сайт

Новые комментарии

  • Лида 2 лет назад
    Здравствуйте.в 2015 году, я не смогла 3 раза сдать ...

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте