График аттестации педработников и заседания районной аттестационной комиссии на 2009-2010 гг.

Отдел образования администрации Прикубанского муниципального района.

Приказ № 60/1-од

05.10.2009

п. Кавказский

Об аттестации педагогических и руководящих работников
Прикубанского муниципального района.

В соответствии с приказом Министерства образования Российской Федерации «Об утверждении Положения о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений № 1908 от 26.06.2000г.»

     ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать постоянно действующую районную аттестационную комиссию отдела образования администрации Прикубанского муниципального района в следующем составе:

председатель комиссии - Салпагарова Хаулат Магомедовна, начальник управления образования;
заместитель председателя комиссии - Жук Тамара Ивановна, зав. РМК;

Члены комиссии:

Теунаева Светлана Борисовна - председатель Прикубанской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки;
Тохтаулова Файруз Ахматовна - ведущий специалист;
Пухов Г. И.- и.о. зам. начальника;
Чагарова Радима Тохтамышевна - ведущий специалист;
Рябых Любовь Алексеевна - методист РМК;
Гочияева Танзиля Умаровна – методист РМК.

Секретарь комиссии: Пухова Раиса Григорьевна - методист РМК.

2. Утвердить состав экспертных групп при районной аттестационной комиссии для аттестации педагогических и руководящих работников в 2009-2010 учебном году (приложение №1.).

3. Утвердить графики проведения аттестации педагогических кадров и заседания районной аттестационной комиссии (приложение №2, №3).

4. Вменить в обязанности районной аттестационной комиссии отдела образования Прикубанского муниципального района рассмотрение спорных вопросов, возникающих при проведении аттестации в учреждениях образования района.



Начальник управления образования

Х.М. Салпагарова


Приложение №1

Список
членов экспертных групп по аттестации педагогических работников
учреждений образования Прикубанского района
в 2009-2010 учебном году.

Начальные классы, логопеды.

1. Пухова Р.Г.- председатель, методист РОО;
2. Хыбыртова А.С.-У. - зам. директора СОШ с. Чапаевское;
3. Коржова В.Г. - зам. директора СОШ п. Кавказский;

Русский язык

1. Пухова Р.Г.- председатель, методист РОО;
2. Терещенко Л.И.- учитель СОШ п. Кавказский;
3. Эльканова Ф.А.- учитель СОШ с. Счастливое.

История.

1. Пухов Г.И. - председатель, и.о. зам. начальника
2. Петрич И.А. - учитель СОШ п. Октябрьский;
3. Пухова Р.Г. - методист РМК.

ОБЖ.

1. Пухов Г.И. - председатель, и.о. зам. начальника
2. Безродный В.И. - преподаватель ОБЖ СОШ п. Мичуринский;
3. Згирко А.И. - преподаватель ОБЖ СОШ с. Чапаевское.

Технология.

1. Пухов Г.И. - председатель, и.о. зам. начальника
2. Суюнбаев С.А. - учитель СОШ с. Знаменка;
3. Жукова М.Н. - директор ЦДТ.

Математика.

1. Чагарова Р.Т. - председатель, ведущий специалист РОО;
2. Сердюкова О.А. - учитель СОШ п. Кавказский;
3. Сариева Ш.А. - директор СОШ с. Привольное.

Карачаевский язык.

1. Гочияева Т.У. - председатель, методист РОО;
2. Эркенова А.М. - учитель СОШ с. Счастливое;
3. Блимготова Л.А. - учитель СОШ с. Чапаевское.

Химия, биология.

1. Килькеева Р. М. - председатель, методист РОО;
> 2.Тохчукова В.Б. - учитель СОШ п. Кавказский;
3. Халкечева Т.Х. - учитель СОШ с. Дружба.

Воспитатели ГПД.

1. Блимготова Л.А. - председатель, методист РМК;
2. Денисенко Р.А. -  воспитатель СОШ п. Кавказский;
3. Хубиева Л.Д.-  воспитатель СОШ п. Кавказский.

Вожатые.

1. Блимготова Л.А. - председатель, методист РМК;
> 2. Гирина Н. Н. - методист ЦДТ;
3. Биджиева С. А. - методист ЦДТ.

Иностранные языки.

1. Рябых Л.А. - председатель, методист РМК;
2. Асташова О.В. - учитель СОШ п. Мичуринский;
3. Хыбыртова З.М. - учитель СОШ с. Чапаевское.

Воспитатели, музыкальные руководители, инструкторы по ФК ДОУ.

1. Рябых Л.А. - председатель, методист РМК;
2. Пергунова В.Н. - воспитатель МДОУ «Улыбка» п. Кавказский;
3. Яковенко О.В. – ст. воспитатель МДОУ «Ивушка» п. Ударный.

Логопеды.

1. Килькеева Р.М. – председатель, методист РМК.

География

1. Жук Т.И. – председатель, зав. РМК
2. Каппушев И.И. – учитель МОУ «СОШ с. Знаменка»
3. Мамикова Х.Т. – учитель МОУ «СОШ с. Чапаевское»

МХК

1. Килькеева Р.М. – председатель, методист РМК.
2. Пашинина Т.М. – учитель МОУ «СОШ п. Кавказский»
3. Чотчаева А. Х. - учитель МОУ «СОШ с. Чапаевское»

Зам. директоров по учебно-воспитательной работе

1. Жук Т.И. – председатель, зав. РМК
2. Тохтаулова Ф.А.- ведущий специалист

Зам. директоров по воспитательной работе

1. Блимготова Л.А. – председатель, методист РМК.
2. Пухов Г.И. – и.о. зам. начальника управления

Директора

3. Пухов Г.И. – председатель, и.о.зам. начальника
4. Тохтаулова Ф.А. - ведущий специалист.
5. Чагарова Р.Т. - ведущий специалист.


Приложение №2

График
проведения аттестации педагогических и руководящих работников
на 2009-2010 учебный год
.

Учреждение

Период

1. МОУ СОШ: п. Кавказский;
п. Мичуринский;
п. Октябрьский;
п. Майский;
с. Чапаевское;
п. Водораздельный;
с. Пригородное.
ДОУ.
2 ноября по 30 декабря 2009 года.
2. МОУ СОШ:
с. Пристань,
с. Таллык;
с. Счастливое;
с. Холоднородниковское;
с. Николаевское;
с. Знаменка;
с. Привольное.
МОУ ДЮСШ №1, №2.
МОУ ЦДТ
11 января по 26 февраля 2010 года.
3. МОУ СОШ:
с. Светлое;
с. Ильичевское;
с. Дружба;
п. Ударный;
МОУ ОСОШ Прикубанского района.
1 марта по 30 апреля 2010 года.

Приложение №3

График
заседаний районной аттестационной комиссии
отдела образования администрации Прикубанского муниципального района
в 2009-2010 учебном году.



Учреждения образования

Дата аттестации

Время

Место проведения

Ответственные

МОУ СОШ:
п. Кавказский;
п. Мичуринский;
п. Октябрьский;
п. Майский;
п. Водораздельный;
с. Чапаевское;
с. Пригородное;
МДОУ.
28 декабря 2009 года. 10-00 Управление образования администрации Прикубанского муниципального района Жук Т.И.
Пухова Р.Г.
МОУ СОШ:
с. Пристань;
с. Николаевское;
с. Знаменка;
с. Привольное;
с . Таллык;
с. Счастливое;
с. Холоднородниковское.
МОУ ЦДТ.
МОУ ДЮСШ №1, №2.
25 февраля 2010 года 10-00 Управление образования администрации Прикубанского муниципального района Жук Т.И.
Пухова Р.Г.
МОУ СОШ:
с. Светлое;
с. Ильичевское;
с. Дружба;
п. Ударный.
МОУ ОСОШ Прикубанского района.
29 апреля 2010 года 10-00 Управление образования администрации Прикубанского муниципального района. Жук Т.И.
Пухова Р.Г.

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Лида 2 лет назад
    Здравствуйте.в 2015 году, я не смогла 3 раза сдать ...

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 158 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте