График проведения аттестации работников и заседания аттестационной комиссии (2008-2009г.)

График аттестации педагогических работников и заседания
районной аттестационной комиссии


Отдел образования администрации Прикубанского муниципального района.

 

Приказ № 85/1 от  16.10.2008

п. Кавказский

 


Об аттестации педагогических и руководящих работников
Прикубанского муниципального района.

 

В соответствии с приказом Министерства образования Российской Федерации «Об утверждении Положения о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений № 1908 от 26.06.2000г.

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Создать постоянно действующую районную аттестационную комиссию отдела образования администрации Прикубанского муниципального района в следующем составе:

председатель комиссии - Салпагарова Хаулат Магомедовна, начальник отдела образования;
заместитель председателя комиссии - Жук Тамара Ивановна, зав. РМК;

члены комиссии:

Джабаева Ирина Карабитовна - заместитель начальника;
Теунаева Светлана Борисовна - председатель Прикубанской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки;
Тохтаулова Файруз Ахматовна - ведущий специалист;
Пухов Г.И. - ведущий специалист;
Чагарова Радима Тохтамышевна - ведущий специалист;
Рябых Любовь Алексеевна - методист РМК.

Секретарь комиссии - Пухова Раиса Григорьевна - методист РМК.

2. Утвердить состав экспертных групп при районной аттестационной комиссии для аттестации педагогических и руководящих работников в 2008-2009 учебном году (приложение №1, №2).

3. Утвердить графики аттестации педагогических кадров и заседания районной аттестационной комиссии (приложение №3 и №4).

4. Вменить в обязанности районной аттестационной комиссии отдела образования Прикубанского муниципального района рассмотрение спорных вопросов, возникающих при проведении аттестации в учреждениях образования района.


Начальник отдела Образования

Х.М. Салпагарова


Приложение №1

Список
членов экспертных групп по аттестации педагогических работников
учреждений образования Прикубанского района
в 2008-2009 учебном году.


Начальные классы, логопеды.

1. Пухова Р.Г. - председатель, методист РОО;
2. Хыбыртова А.С-У. - зам. директора СОШ с. Чапаевское;
3. Коржова В.Г. - зам. директора СОШ п. Кавказский;
Русский язык

1. Пухова Р.Г. - председатель, методист РОО;
2. Терещенко Л.И. - учитель СОШ п. Кавказский;
3. Эльканова Ф.А. - учитель СОШ с. Счастливое.

История.

1. Пухов Г.И. - председатель, специалист РОО;
2. Петрич И.А. - учитель СОШ п. Октябрьский;
3. Пухова Р.Г. - методист РМК.

Физкультура.

1. Гочияева Т.У. - председатель, методист РОО;
2. Чотчаев Н.О. - учитель СОШ с. Дружба;
3. Деньгуб Н.Л. - учитель СОШ п. Кавказский.

ОБЖ.

1. Пухов Г.И. - председатель, специалист РОО;
2. Безродный В.И. - преподаватель ОБЖ СОШ п. Мичуринский;
3. Згирко А.И. - преподаватель ОБЖ СОШ с. Чапаевское.

Технология.

1. Пухов Г.И. - председатель, специалист РОО;
2. Суюнбаев С.А. - учитель СОШ с. Знаменка;
3. Жукова М.Н. - директор ЦДТ.

Математика.

1. Теунаева С.Б. - председатель, ведущий специалист РОО;
2. Иванова Н.Б. - учитель СОШ п. Кавказский;
3. Сариева Ш.А. - директор СОШ с. Привольное.

Карачаевский язык.

1. Гочияева Т.У. - председатель, методист РОО;
2. Эркенова А.М. - учитель СОШ с. Счастливое;
3. Блимготова Л.А. - учитель СОШ с. Чапаевское.

Химия, биология.

1.Бердиева А.Ф. - председатель, методист РОО;
2. Тохчукова В.Б. - учитель СОШ п. Кавказский;
3. Халкечева Т.Х. - учитель СОШ с. Дружба.

Воспитатели ГПД.

1. Бердиева А.Ф. - председатель, методист РМК;
2. Денисенко Р.А. - воспитатель СОШ п. Кавказский;
3. Хубиева Л.Д. - воспитатель СОШ п. Кавказский.

Вожатые.

1. Бердиева А.Ф. - председатель, методист РМК;
2. Гирина Н.Н. - методист ЦДТ;
3. Биджиева С.А. - методист ЦДТ.
Психологи, педагоги дополнительного образования.

1. Чагарова Р.Т. - председатель, специалист РОО;
2. Бердиева А.Ф. - методист РМК

Иностранные языки.

1. Рябых Л.А. - председатель, методист РМК;
2. Асташова О.В. - учитель СОШ п. Мичуринский;
3. Хыбыртова З.М. - учитель СОШ с. Чапаевское.
ИЗО, черчение. 1. Рябых Л.А. - председатель, методист РМК;
2. Карданова Ж.Х. - учитель СОШ п. Кавказский;
3. Айбазова М.Я. - учитель СОШ с. Дружба.

Воспитатели ДОУ.

1. Рябых Л.А. - председатель, методист РМК;
2. Пергунова В.Н. - методист МДОУ «Улыбка» п. Кавказский;
3. Игнатьева Т.М. - зав. МДОУ «Ивушка» п. Ударный.

Физика. 1. Рябых Л.А. - председатель, методист РМК;
2. Досманов П.А. - учитель СОШ п. Кавказский;
3. Кожуховская Л.Б. - учитель СОШ п. Майский.

Музыка.

1 .Чагарова Р.Т. - председатель, специалист РОО;
2. Рябых Л.А.- методист РМК

Информатика.

1. Рябых Л.А. - председатель, методист РМК;
2. Урусов Х.Х. - учитель СОШ с. Дружба;
3. Катчиева Ф.М. - учитель СОШ с. Привольное.

Черкесский язык.

1. Гочияева Т.У. - председатель, методист РМК;
2. Джердисова А.А. - учитель СОШ № 2 а. Псыж.

Приложение № 2.

Список
членов экспертных групп
по аттестации руководителей учреждений образования.


Директора.

1. Джабаева И.К. - председатель, ведущий специалист РОО;
2. Тохтаулова Ф.А. - ведущий специалист РОО;
3. Чагарова Р.Т. - ведущий специалист РОО.


Заместители директора по воспитательной работе.

1. Джабаева И.К. - председатель, ведущий специалист РОО;
2. Бердиева А.Ф. - методист РМК;
3. Жукова М.Н. - директор ЦДТ.

Приложение № 3

График
проведения аттестации педагогических и руководящих работников
муниципальных образовательных учреждений на 2008-2009 учебный год.
- СОШ: п.Кавказский, п. Мичуринский, п. Октябрьский, п. Майский, с. Чапаевское, п. Водораздельный, с. Пригородное, ДОУ, №1 и 2 а. Псыж, а. Кара-Паго    -    с 1 ноября по 30 декабря 2008 года;

- СОШ: с. Пристань, с. Таллык, с. Счастливое, с. Холоднородниковское, с. Николаевское, с. Знаменка, с. Привольное, ДЮСШ, ЦДТ - с 11 января по 27 февраля 2009 года;

- СОШ: с. Светлое, с.  Ильичевское, с. Дружба, п. Ударный, РВШ - со 2 марта по 30 апреля 2009 года.

Приложение № 4

График
заседаний районной аттестационной комиссии отдела образования
администрации Прикубанского муниципального района
в 2008-2009 учебном году.

Учреждения образования

Дата Время Место Ответственные
СОШ:
п. Кавказский
п. Мичуринский
п. Октябрьский
п. Майский
п. Водораздельный
с. Чапаевское
с. Пригородное
ДОУ № 1, №2 а. Псыж
а. Кара-Паго
30 декабря 2008 год. 10-00 Актовый зал администрации Жук Т.И.

Пухова Р.Г.

СОШ:
с. Пристань
с. Николаевское
с. Знаменка
с. Привольное с. Таллык
с. Счастливое
с. Холоднородниковское
ЦДТ, ДЮСШ
27 февраля 2009 года 10-00 Актовый зал администрации Жук Т.И., Пухова Р.Г.
СОШ:
с. Светлое
С. Ильичевское
С. Дружба
п. Ударный
РВШ
30 апреля 2009 года 10-00 Актовый зал администрации Жук Т.И., Пухова Р.Г.

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Лида 2 лет назад
    Здравствуйте.в 2015 году, я не смогла 3 раза сдать ...

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 235 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте