План работы РИПКРО на сентябрь 2007г.

План работы РИПКРО на СЕНТЯБРЬ 2007г.

Мероприятия Период проведения Ответственный Кафедра
Длительные курсы повышения квалификации учителей географии (I сессия) 10.09-21.09 Асланукова М.М. Аудитория № 3 (II эт.)
Семинар-совещание по физическому воспитанию, ОБЖ с руководителями районных, городских МО:
а)учителей начальных классов;
б)классных руководителей 5-9 классов;
в)классных руководителей 10-11 кл.


10.09
 11.09
12.09
Найманов А.Б. Беспалов В.Д. Каф. ЕМО
Курсы помощников воспитателей ДОУ 17.09-28.09 Реутская И.Н. Фетисова Л.Г. Аудитория № 1 (1 эт.)
Спецкурс для творчески работающих учителей черкесского языка и литературы. 17.09-28.09 Батчаев А.-М.Х. Куржева Т.И. Каф. родных языков и лит.
Целевые курсы учителей многонациональных школ по ногайскому языку и литературе "Совершенствование учебного процесса по родному языку в городских школах". 17.09-29.09 Батчаев А.-М.Х Аюбова С.А. СОШ № 17 г. Черкесска
Проблемный модульный курс: «Теоретические основы и методы введения профильного обучения в образовательных учреждениях» (для учителей-предметников). 17.09-28.09 (I сессия) Моренко С Актовый зал
Длительные курсы музыкальных руководителей ДОУ 17.09-19.10 Реутская И.Н. Фетисова Л.Г. Аудитория № 1 (1 эт.)
Длительные курсы для учителей музыки 17.09-19.10 Реутская И.Н. Пшимахова Ф.Ш. Аудитория № 1 (I эт.)
Длительные курсы для ИПР ПЛ КЧР. 17.09-26.10 Кадагазова Р.Д. Ауд. №1 (I эт.) c 13-00
Курсы для вновь назначенных руководителей по программе: "Введение в должность" 18.09-14.10 Бегеулов Б.Х.-М Кипкеева З.М. Каф. раз обр. Ауд № 2 (II эт.)
Круглый стол: «Предпрофильное обучение в образовательных учреждениях КЧР: результаты, опыт, проблемы и их решение» (для руководителей ОУ) 20.09 Моренко С Актовый зал
Языковой практикум учителей иностранных языков:
 английский;
 немецкий;
 французский;
 испанский.

24.09-27.09 24.09-27.09 24.09-27.09 24.09-27.09
Кашароков Б.Т Халатрян А.И. Каф. иностранных языков
Курсы для творчески работающих учителей русского языка и литературы 24.09-6.10 Кипкеева З.О. Актовый зал
Длительные курсы для учителей технологии. 24.09-26.10 Реутская И.Н. Хмыров П.Ф. Хапаев М.Х. Аудитория № 1 (I эт.)
Длительные курсы для учителей ИЗО, черчения. 24.09-30.10 Реутская И.Н. Пшимахова Ф.Ш Аудитория № 1 (1эт.)
Проблемные курсы для зав. метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов образования. 26-27.09 Байбанова Ф.А.-А.  
Семинар для работников вечерних/сменных общеобразовательных школ (III семинар). Зав. учебно-методическим отделом 28.09 Накохова Р.Р. Меределин Н.Н. Каф. педагогики и психол

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Лида 3 лет назад
    Здравствуйте.в 2015 году, я не смогла 3 раза сдать ...

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 269 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте