План работы института РИПКРО на сентябрь 2008г.

План работы КЧ РИПКРО на СЕНТЯБРЬ 2008г.

Наименования курсов Сроки проведения Ответственные Место проведения
Семинар-совещание по вопросам ОБЖ для руководителей МО гор/рай отделов образования, отвечающих за организацию метод. работы с:   Найманов А.Б., Беспалов В.Д. Аудитория № 1 (I эт.)
а) учителями начальных классов; 8.09
б) классными руководителями 5-9 классов; 9.09
в) классными руководителями 10-11 кл 10.09
Длительные курсы учителей химии и биологии (I сессия). 15-26.09 Асланукова М.М., Теунаева Э.Г. Аудитория № 5 (II эт.)
Длительные курсы для учителей карачаевского языка и литературы (I сессия). 15-26.09 Мамаева Ф.Т., Салпагарова К.А.-К. Аудитория № 2 (I эт.)
Выездные длительные курсы воспитателей ДОУ (Урупский район). 15.09-10.10 Реутская И.Н., Фетисова Л.Г. Урупский район
Длительные курсы учителей физики. 15.09-17.10 Асланукова М.М., Семенов Х.Х. Аудитория № 1 (II эт.)
Выездные курсы помощников воспитателей ДОУ (Урупский район). 15.09-26.10 Реутская И.Н., Фетисова Л.Г. Урупский район
Языковой практикум учителей иностранных языков:   Кашароков Б.Т., Халатрян А.И. Кафедра иностранных  языков, Аудитория № 6 (II эт.)
английский; 22-24.09
немецкий; 22-24.09
французский; 22-24.09
испанский. 22-24.09
Семинар учителей русского языка и литературы: «Русский язык и литература в профильном обучении». 22-26.09 Резунова И.А., Джумаева М.И. Кафедра русского языка и литературы
Проблемный модульный курс по проблеме: «Теоретические основы и методы введения профильного обучения в образовательных учреждениях» (для учителей-предметников). 22.09-3.10 (I сессия) Моренко С.И. Актовый зал (II эт.)
Длительные курсы для старших вожатых и методистов УДО (I сессия). 22.09-10.10 Накохова Р.Р., Елисеева Н.В. Аудитория № 3 (II эт.)
Длительные курсы музыкальных руководителей ДОУ. 22.09-17.10 Реутская И.Н., Фетисова Л.Г. Аудитория № 1 (I эт.)
Длительные курсы учителей музыки и хореографии. 22.09-17.10 Реутская И.Н., Пшимахова Ф.Ш. Аудитория № 1 (I эт.)
Длительные курсы для вновь назначенных руководителей по программе: «Введение в должность». 22.09-17.10 Бегеулов Б.Х.-М. Кафедра развития образования, аудитория № 3 (II эт.)
Проблемные курсы для зав. метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов образования. 25-26.09 Байбанова Ф.А.-А. Учебно-методический отдел
Курсы повышения квалификации по накопительной системе: «Профессиональное самоопределение как средство формирования у школьников профессионального интереса к определённой сфере деятельности». 26.09 (от каждого района -15 чел. тьюторов) Моренко С.И. Актовый зал (II эт.)
Семинар для работников вечерних/ сменных общеобразовательных школ (III семинар). 28.09 Накохова Р.Р., Меределин Н.Н.  
Длительные курсы учителей географии (I сессия). 29.09-10.10 Асланукова М.М. Аудитория № 4 (II эт.)
Длительные курсы повышения квалификации учителей ИЗО. 29.09-24.10 Реутская И.Н., Пшимахова Ф.Ш. Аудитория № 1 (I эт.)
Длительные курсы повышения квалификации учителей МХК. 29.09-24.10 Реутская И.Н., Пшимахова Ф.Ш. Аудитория № 1 (I эт.)
Длительные курсы повышения квалификации учителей дополнительного образования 29.09-24.10 Реутская И.Н., Хапаев М.Х. Аудитория № 1 (I эт.)
Выездные длительные курсы учителей математики на базе Зеленчукского районного отдела образования 29.09- 30.10 Асланукова М.М.
Сидакова Л.Х.
Аджиева Ф.П.
ст. Зеленчукская

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Лида 2 лет назад
    Здравствуйте.в 2015 году, я не смогла 3 раза сдать ...

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте