План работы института РИПКРО на октябрь 2008г.

План работы КЧ РИПКРО на ОКТЯБРЬ 2008г.

Наименования курсов Сроки проведения Ответственные Место проведения
Длительные курсы для учителей карачаевского языка и литературы (II сессия). 1-15.10 Мамаева Ф.Т., Салпагарова К.А. Каф. родн. яз. Ауд. № 2 (I эт.)
Выездные проблемные краткосрочные курсы учителей карачаевского языка и литературы школ Усть - Джегутинского района. 1-15.10 Мамаева Ф.Т., Чотчаева Р.У. Усть-Джегутинский район
Языковой практикум учителей иностранных языков:   Кашароков Б.Т., Халатрян А.И. Кафедра иностранных языков, Аудитория №6 (II эт.)
английский; 6-8.10
немецкий; 6-8.10
французский; 6-8.10
испанский. 6-8.10
Выездные краткосрочные курсы учителей начальных классов, преподающих черкесский язык и литературу. 6-17.10 Мамаева Ф.Т., Куржева Т.И. Хабезский район
Проблемные курсы для дефектологов: «Проблемы обучения и воспитания детей с особенностями образовательных потребностей». 6-18.10 Накохова Р.Р., Пономарева Г.М. Кафедра педагогики и психологии
Краткосрочные курсы для ИПР ПЛ. 6-21.10 Накохова Р.Р., Кадагазова Р.Д. Аудиория №1 (I эт.), с 13-00 ч.
Длительные курсы повышения квалификации учителей начальных классов. 6-31.10 Реутская И.Н.
Поваляева Г.П.
Кочиева К.Р.
Аудитория № 1, (I эт.)
Длительные курсы для учителей русского языка и литературы. 6.10-11.11 Резунова И.А., Джумаева М.И. Кафедра русского языка и литературы, Аудитория №6 (II эт.)
Проблемные курсы для зав. метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов образования. 8-10.10 Байбанова Ф.А.-А. Учебно-методический отдел
Длительные курсы учителей ногайского языка и литературы: «Актуальные проблемы преподавания теории и методики родного языка и литературы» 13-24.10 Мамаева Ф.Т., Аюбова С.А. Кафедра родных языков и литературы, Аудитория №2 (I эт.)
Длительные курсы воспитателей ДОУ. 13.10-4.11 Реутская И.Н., Фетисова Л.Г. Аудитория, № 1 (I эт.)
Длительные курсы для учителей истории и обществознания (5-11 классов), преподающих историю, культуру и основы традиционных религий народов КЧР (форма обучения - очная) - I сессия. 13.10-25.10 Накохова Р.Р., Ботдаева Л.З. Аудитория № 4 (II эт.)
Длительные курсы учителей абазинского языка и литературы: «Проблемы преподавания теории и методики абазинского языка и литературы». 16-30.10 (I сессия) Мамаева Ф.Т., Смыр Л.Х. Кафедра родных языков и литературы, Аудитория №2 (I эт.)
Проблемные курсы для специалистов гор/рай отделов образования 20-24.10 Бегеулов Б.Х.-М. Кафедра разития образования, Аудитория №3 (II эт.)
Длительные курсы для старших вожатых и методистов УДО (II сессия). 27.10-31.10 Накохова Р.Р., Елисеева Н.В. Аудитория № 4, (II эт.)
Проблемный модульный курс по проблеме: «Теоретические основы и методы введения профильного обучения в образовательных учреждениях», (II сессия). 27.10-7.11 Моренко С.И. Актовый зал (II эт.)
Курсы для заместителей директоров по воспитательной работе. 27.10-21.11 Бегеулов Б.Х.-М. Кафедра развития образования, Аудитория № 3 (II эт.)
Длительные курсы повышения квалификации психологов. 27.10-29.11 Накохова Р.Р. Кафедра педагогики и психологии

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Лида 2 лет назад
    Здравствуйте.в 2015 году, я не смогла 3 раза сдать ...

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте