План работы института РИПКРО на ноябрь 2008г.

План работы КЧ РИПКРО на НОЯБРЬ 2008г.

Наименования курсов Сроки проведения Ответственные Место проведения
Длительные курсы учителей абазинского языка и литературы: «Проблемы преподавания теории и методики абазинского языка и литературы». 03.11-15.11
(II сессия)
Мамаева Ф.Т.,
Смыр Л.Х.,
Гонова Л.Н.
Кафедра родных языков и литературы, Аудитория №2 (I эт.)
Длительные очно - заочные курсы учителей иностранных языков 3.11-20.11
(I сессия)
Кашароков Б.И.,
Халатрян А.И.
Кафедра иностранных языков, Аудитория №6 (II эт.)
Длительные курсы учителей начальных классов. 3.11-28.11 Реутская И.Н.,
Кочиева К.Р.
Кафедра дошкольного и начального образования, Ауд. №1 (I эт.)
Длительные курсы повышения квалификации социальных педагогов 3.11-4.12 Накохова Р.Р. Кафедра педагогики и психологии
Длительные курсы учителей физического воспитания. 3.11-9.12 Асланукова М.М.,
Беспалов В.Д.
Лекционный зал ЦДО
Выездные проблемные краткосрочные курсы учителей карачаевского языка: «Актуальные проблемы изучения родного языка и литературы» (Карачаевский р-он) 5.11-18.11 Мамаева Ф.Т.,
Чотчаева Р.У.
г. Карачаевск
Длительные курсы учителей ногайского языка и литературы: «Актуальные проблемы преподавания теории и методики родного языка и литературы». 10.11-21.11
(II сессия)
Мамаева Ф.Т.,
Аюбова С.А.
Кафедра родных языков и литературы, Аудитория №2 (I эт.)
Длительные курсы учителей технологии 10.11-4.12 Реутская И.Н.
Хапаев М.Х.
Хмыров П.Ф.
Кафедра дошкольного и начального образования, Ауд. №1 (I эт.)
Длительные курсы для учителей истории и обществознания (5-11 классов), преподающих историю, культуру и основы традиционных религий народов КЧР (форма обучения - очная) 10.11-22.11
(II сессия.)
Накохова Р.Р., Ботдаева Л.З. Аудитория № 4 (II эт.)
Курсы по накопительной системе для зав. метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов образования. 12.11-14.11 Байбанова Ф.А.-А. Учебно-методический отдел
Выездные проблемные курсы для воспитателей ДОУ, преподающих черкесский язык и литературу 17.11-28.11 Мамаева Ф.Т., Куржева Т.И. Хабезский р-он
Длительные курсы воспитателей ДОУ 17.11-11.12 Реутская И.Н., Фетисова Л.Г. Аудитория № 1, (I эт.)
Длительные курсы для учителей русского языка и литературы 17.11-22.12 Резунова И.А., Джумаева М.И. Кафедра русского языка, Аудитория №6 (II эт.)
Длительные курсы для ИПР ПЛ КЧР 17.12-19.12 Кадагазова Р.Д., Махненко В.И. Ауд. №1 (I эт.), с 13-00 ч.
Длительные курсы учителей математики 20.11-23.12 Асланукова М.М., Сидакова Л.Х., Аджиева Ф.П. Аудитория № 5, (II эт.)
Длительные курсы для воспитателей ГПД, школ-интернатов, лицеев, гимназий 24.11-19.12 Накохова Р.Р., Елисеева Н.В. Аудитория № 4, (II эт.)
Длительные курсы заведующих библиотеками. 24.11-19.12 Бегеулов Б.Х.-М. Кафедра развития образования, Аудитория № 4 (II эт.)
Семинар для работников вечерних/сменных общеобразовательных школ (IV семинар) 27.12 Накохова Р.Р., Меределин Н.Н. Кафедра педагогики и психологии

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Владимир 2 месяцев назад
    Согласен с Вами и спасибо за шикарную статью!

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 253 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте