№№ |
Наименование курсов |
Сроки проведения |
Ответственные |
Место проведения |
1. |
Курсы повышения квалификации для учителей иностранных языков. |
03.02-20.02 |
Кашароков Б.Т., Теркулова А.А. |
Каф. иностр яз. Ауд. № 6 (II эт.) |
2. |
Курсы повышения квалификации для работников ПОО (колледж) |
03.02-14.02 |
Бегеулов Б.Х.-М., Кадагазова Р.Д. |
Аудитория № 1 (I эт.) |
3. |
Выездные курсы повышения квалификации для классных руководителей. |
03.02-08.02 |
Крайникова Т.А., Узденова М.А. |
Адыге-Хабльский р-он |
4. |
Курсы повышения квалификации для классных руководителей. |
05.02-12.02 |
Крайникова Т.А., Узденова М.А. |
Адыге-Хабльский р-он |
5. |
Курсы повышения квалификации для классных руководителей. |
10.02-15.02 |
Крайникова Т.А., Узденова М.А. |
Адыге-Хабльский р-он |
6. |
Курсы подготовки экспертов для проверки заданий с развернутым ответом по русскому языку |
10.02-25.02 |
Кипкеева З.Х.-О., Джумаева М.И. |
Каф. русского языка и лит-ры |
7. |
Курсы повышения квалификации для учителей карачаевского языка и литературы. |
10.02-05.03 |
Мамаева Ф.Т., Чотчаева Р.У. |
Малый Актовый зал (I эт.) |
8. |
Курсы повышения квалификации для учителей химии и биологии. |
10.02-23.02 |
Асланукова М.М., Пхешхова И.М. |
Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.) |
9. |
Курсы по подготовке экспертов ЕГЭ (учителя физики) |
10.02-22.02 |
Асланукова М.М., Пхешхова И.М. |
Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.) |
10. |
Курсы повышения квалификации: «Информационно-коммуникационные технологии для работников ОО». |
10.02-14.02 |
Шаповалов М.В., Черкасова Э.В. |
Каф. информатизации образования ЦДО (I эт.) |
11. |
Курсы для приемных родителей и опекунов. |
10.02-21.02 |
Крайникова Т.А., Харатокова О.М. |
Каф. педагогики и псих. (II эт.) |
12. |
Выездные курсы повышения квалификации для воспитателей ДОО . |
10.02-21.02 |
Реутская И.Н., Шевцова Т.В. |
Каф. дошк. и нач. обр. (II эт.) |
13. |
Курсы по накопительной системе для зав. метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов / управлений образования. |
12.02-13.02 |
Байбанова Ф.А-А., Балова Э.Н. |
Учебно-методический отдел |
14. |
Курсы повышения квалификации: «Информационно-коммуникационные технологии для педагогических работников ОО». |
17.02-21.02 |
Шаповалов М.В., Черкасова Э.В. |
Каф. информатизации образования ЦДО (I эт.) |
15. |
Курсы повышения квалификации для классных руководителей. |
17.02-04.03 |
Крайникова Т.А., Узденова М.А. |
Усть-Джегутинский р-он |
16. |
Конференция по языкам «Межкультурная коммуникация в мультикультурном пространстве» (немецкий язык) |
17.02-19.02 |
Кашароко Б.Т., Теркулова А.А. |
Каф. иностр яз. Аудитория № 6 (II эт.) |
17. |
Курсы повышения квалификации для учителей черкесского языка 5-11-х классов. |
17.02-12.03 |
Дышекова М.Р., Куржева Т.И. |
Малый Актовый зал (I эт.) |
18. |
Курсы повышения квалификации для зам.директоров по учебно-воспитательной работе (УВР) |
17.02-07.03 |
Бегеулов Б.Х.-М,. Темирезова Л.Р., |
Каф. управления обр-ем, проф.и тех-го обр-я. Ауд.№ 3 (II эт.) |
19. |
Курсы повышения квалификации для воспитателей в ГПД, школ-интернатов, лицеев, гимназий. |
17.02-07.03 |
Крайникова Т.А., Елисеева Н.В. |
Каф. педагогики и психологии Ауд.№ 2 (II эт.) |
20. |
Курсы повышения квалификации для учителей начальных классов. |
17.02-28.02 |
Реутская И.Н., Кочиева К.Р. |
Каф. дошк. и нач., обр. (II эт.) |
21. |
Модульные курсы повышения квалификации учителей ИЗО. |
20.02-21.02 |
Бегеулов Б.Х-М., Хапаев М.Х. |
Аудитория № 1 (I эт.) |
22. |
Модульные курсы повышения квалификации по накопительной системе для педагогов дополнительного образования и методистов центров творчества. |
20.02-21.02 |
Бегеулов Б.Х-М., Хапаев М.Х. |
Аудитория № 1 (I эт.) |
23. |
Курсы повышения квалификации для учителей математики. |
24.02-07.03 |
Асланукова М.М., Аджиева Ф.П. |
Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.) |
24. |
Курсы по подготовке экспертов ЕГЭ (учителя химии) |
24.02-07.03 |
Асланукова М.М., Пхешхова И.М. |
Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.) |
25. |
Курсы по подготовке экспертов ЕГЭ (учителя биологии) |
24.02-07.03 |
Асланукова М.М., Пхешхова И.М. |
Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.) |
26. |
Курсы по подготовке экспертов ЕГЭ (учителя английского, немецкого, французского языков) |
24.02-06.03 |
Кашароко Б.Т., Теркулова А.А. |
Каф. иностр. яз. Аудитория № 6 (II эт.) |
27. |
Курсы повышения квалификации: «Информационно-коммуникационные технологии для работников ОО». |
24.02-28.02 |
Шаповалов М.В., Черкасова Э.В. |
Каф. информатизации образования ЦДО (I эт.) |
28. |
Семинар учителей русского языка и лит-ры: «Обучение русскому языку и литературе в условиях ФГОС». |
27.02-28.02 |
Кипкеева З.Х-О. |
Каф. рус. яз. и литературы (II эт.) |
29. |
Курсы повышения квалификации по проблеме: «Подготовка внешних (общественных) экспертов по оценке качества образования». |
28.02 |
Моренко С.И. |
Каб. РЦОК и МО (I эт.) |