План повышения квалификации учителей в апреле 2014г

ПЛАН работы РГУ «КЧИПКРО» на апрель 2014 г.

№№ Наименование курсов Сроки проведения Ответственные Место проведения
1. Выездные курсы повышения квалификации для воспитателей летних оздоровительных организаций: г. Карачаевск, Карачаевский район 01.04-02.04 Крайникова Т.А. Елисеева Н.В. РГБУ «КЧРИПКРО»
2. Курсы повышения квалификации для учителей карачаевского языка и литературы 01.04-24.04 Мамаева Ф.Т. Чотчаева Р.У. Каф. кар.-бал. и ног яз. и лит. (I эт.)
3. Семинар для учителей истории и обществознания 03.04-04.04 Шебзухова С.А. Нагайлиева О.Г. Каф. истории и обществознания Ауд. № 4 (II эт.)
4. Курсы по­вышения квалификации для учителей истории и обществознания, рабо­тающих в 5-11-х классах 07.04-30.04 Шебзухова С.А. Нагайлиева О.Г. Каф. истории и обществознания Ауд. № 4 (II эт.)
5. Курсы повышения квалификации для учителей информатики (2 сессия) 07.04-11.04 Шаповалов М.В. Пучкина А.Г. Каф.информатиза-ции образ. (I эт.)
6. Курсы повышения квалификации для учителей музыки 1 сессия 07.04-18.04 Реутская И.Н. Пшимахова Ф.Ш. Каф. дошк. и нач. обр. (II эт.)
7. Курсы повышения квалификации для воспитателей ДОО (Зеленчукский р-н) 07.04-18.04 Реутская И.Н. Шевцова Т.В. Зеленчукский р-н
8. Курсы повышения квалификации для учителей химии и биологии 07.04-22.04 Асланукова М.М. Пхешхова И.М. Каф. ЕМО Ауд. № 5 ( II эт.)
9. Курсы повышения квалификации для учителей иностранных языков 07.04-24.04 Кашароко Б.Т. Теркулова А.А. Каф. иностр яз. Ауд. № 6 (II эт.)
10. Курсы повышения квалификации воспитателей образовательных организаций (воспитателей в ГПД, воспитателей школ-интернатов, лицеев, гимназий) 07.04.-25.04 Крайникова Т.А. Елисеева Н.В. Каф. педагогики и психологии Аудитория № 2 (II эт.)
11. Курсы повышения квалификации для работников колледжей 07.04-25.04 Бегеулов Б.Х-М Кадагазова Р.Д. Аудит. № 1 (I эт.) с 1300 ч.
12. Семинар-конференция, посвященная 205-летию со дня рождения Н.В. Гоголя 10.04-11.04 Кипкеева З.Х-О. Кафедра русского языка и лит-ры
13. Курсы по накопительной системе для зав.метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов/ управлений образования 10.04-12.04 Байбанова Ф.А-А. Кукаева О.Х. Учебно-методи-ческий отдел
14. Курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы 14.04-07.05 Кипкеева З.Х-О. Джумаева М.И. Каф. русского языка и лит-ры
15. Курсы:«Информационно-коммуникационные технологии для педагогических работников образовательных организаций. 14.04-19.04 21.04-25.04 Шаповалов М.В. Каф.информатизации образования ЦДО (I эт.)
16. Проблемные курсы для учителей черкесского языка и литературы 14.04-24.04 Дышекова М.Р. Куржева Т.И. Малый Актовый зал (I эт.)
17. Выездные курсы повышения квалификации учителей начальных классов с учетом инновационных процессов в начальном образовании (Зеленчукский р-н) 14.04-25.04 28.04-14.05 Реутская И.Н. Кочиева К.Р. Зеленчукский р-н
18. Выездные курсы повышения квалификации учителей ногайского языка и литературы 14.04-29.04 Мамаева Ф.Т, Аюбова С.А. МКОУ «СОШ п. Эркин-Шахар»
19. Курсы повышения квалификации для учителей ИЗО по модульно-накопительной системе 16.04-17.04 Бегеулов Б.Х-М., Рыковская Т.П. Аудитория № 1 (I эт.)
20. Конференция для учителей французского языка «Межкультурная коммуникация в мультикультурном пространстве» 21.04-23.04 Кашароко Б.Т., Теркулова А.А. Каф. иностр яз. Ауд. № 6 (II эт.)
21. Курсы повышения квалификации для заместителей директоров школ по административно-хозяйственной работе (АХР). 21.04-02.05 Бегеулов Б.Х.-М., Темирезова Л.Р. Каф. управления образованием Аудит.№ 3 (II эт.)
22. Курсы повышения квалификации для учителей математики 21.04-08.05 Асланукова М.М., Аджиева Ф.П. Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.)
23. Курсы по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами и попечителями несовершеннолетних граждан, либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью 21.04-05.05 Крайникова Т.А., Харатокова О.М. Каф. педагогики и психологии
24. Курсы повышения квалификации для педагогов дополнительного образования и методистов центров творчества по модульно-накопительной системе 24.04-25.04 Бегеулов Б.Х-М., Рыковская Т.П. Аудитория № 1 (I эт.)
25. Курсы по накопительной системе для руководителей районных методических объединений 28.04-29.04 Байбанова Ф.А-А. Учебно-методический отдел
26. Курсы повышения квалификации по проблеме: «Экспертиза и оценка качества образования» для членов экспертных групп (дистанционная форма) в течение месяца Моренко С.И. Центр оценки качества и мониторинга образования (I эт.)

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Владимир 2 недели назад
    Согласен с Вами и спасибо за шикарную статью!

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 439 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте