План повышения квалификации учителей в ноябре 2012г.

ПЛАН работы РГУ «КЧИПКРО» на ноябрь 2012 г.

№№ п/п Наименование курсов Сроки проведения Ответственные Место проведения
1. Курсы повышения квалификации учителей физической культуры. 01.11-06.12 Асланукова М.М. Беспалов В.Д. Найманов А.Б. Каф. ЕМО
2. Длительные курсы повышения квалификации для учителей истории и обществознания 5-11 кл. II сессия 05.11-23.11 Шебзухова Ф.А. Ботдаева Л.З. Каф. истории и обществознания (II эт.)
3. Курсы повышения квалификации для заведующих библиотеками. 05.11-30.11 Бегеулов Б.Х.-М. Темирезова Л.Р. Каф. развития образования Ауд..№3(II эт.)
4. Длительные курсы повышения квалификации для учителей начальных классов. 06.11-03.12 Реутская И.Н. Кочиева К.Р. Каф. нач. и дошк. обр-я (II эт.)
5. Длительные курсы повышения квалификации для учителей карачаевского языка и литературы. 05.11-07.12 Мамаева Ф.Т. Каф. кар.-балк. и ног. яз. и лит. МАЗ (I эт.)
6. Проблемные курсы для классных руководителей. 12.11-23.11 Накохова Р.Р. Ногайлиева О.Г. Каф. педагог. и психологии Ауд №2 (II эт.)
7. Курсы повышения квалификации музыкальных руководителей Д О У. 12.11-07.12 Реутская И.Н. Фетисова Л.Г. Аудитория № 1 (I эт.)
8. Выездные краткосрочные курсы для учителей черкесского языка и литературы. 12.11-23.11 Дышекова М.Р. Куржева Т.И. Хабезский район
9. Курсы повышения квалификации учителей ногайского языка и литературы (II сессия). 12.11-27.11 Мамаева Ф.Т. Аюбова С.А. Каф. кар.-балк. и ног. яз. и лит. МАЗ (I эт.)
10. Курсы повышения квалификации учителей абазинского языка и литературы (II сессия). 12.11-28.11 Дышекова М.Р. Смыр Л.Х. Каф. каб.-черк. и абаз. яз. и лит. (I эт.)
11. Курсы повышения квалификации воспитателей Д О У. 12.11-07.12 Реутская И.Н. Фетисова Л.Г. Аудитория № 1 (I эт.)
12. Курсы повышения квалификации по накопительной системе для заведующих метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов (управлений) образования. 15.11-16.11 Байбанова Ф.А.-А. Учебно-методи-ческий отдел
13. Курсы повышения квалификации для учителей математики. 19.11-21.12 Асланукова М.М. Аджиева Ф.П. Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.)
14. Модульные курсы повышения квалификации по накопительной системе для педагогов дополнительного образования и методистов центров творчества. 23.11-24.11 Хапаев М.Х. Каф. дош., нач., проф. и техн. обр. Аудит. № 1 (I эт.)
15. Курсы повышения квалификации учителей русского языка и литературы. 26.11-28.12 Кипкеева З.О. Каф. русс. яз. и литературы Ауд. № 6(II эт.)
16. Курсы повышения квалификации воспитателей ГПД школ-интернатов, лицеев, гимназий. 26.11-21.12 Накохова Р.Р. Елисеева Н.В. Аудитория № 4 (II эт.)
17. Курсы повышения квалификации для учителей информатики (II сессия). 12.11-23.11 Шаповалов М.В., Пучкина А.Г. Каф. информатизации (I эт.)
18. Компьютерная грамотность для педагогических работников. 26.11-30.11 Шаповалов М.В. ЦДО (I эт.)

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Владимир 2 недели назад
    Согласен с Вами и спасибо за шикарную статью!

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 640 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте