№№ |
Наименование курсов |
Сроки проведения |
Ответственные |
Место проведения |
1. |
Краткосрочные курсы по обучению экспертов – членов предметных комиссий по проверке заданий ЕГЭ по математике |
04.03-15.03 |
Асланукова М.М., Аджиева Ф.П. |
Каф. ЕМО Ауд. № 5 (II эт.) |
2. |
Курсы повышения квалификации воспитателей в ГПД общеобразовательных школ, школ-интернатов, лицеев, гимназий - II сессия. |
04.03-15.03 |
Накохова Р.Р., Елисеева Н.В. |
Аудитория № 4 (II эт.) |
3. |
Длительные курсы повышения квалификации для учителей начальных классов. |
04.03-01.04 |
Реутская И.Н., Кочиева К.Р. |
Каф. дошк. и нач. образования (II эт.) |
4. |
Краткосрочные курсы по обучению экспертов – членов предметных комиссий по проверке заданий ЕГЭ по химии |
11.03-22.03 |
Асланукова М.М. |
Каф. ЕМО (II эт.) |
5. |
Краткосрочные курсы «Подготовка экспертов для проведения итоговой аттестации по русскому языку». |
11.03-22.03 |
Кипкеева З.Х., Джумаева М.И. |
Каф. русского языка и литер. Ауд. № 6 (II эт.) |
6. |
Краткосрочные учителей черкесского языка и литературы 5-9 классов |
11.03-26.03 |
Дышекова М.Р., Куржева Т.И. |
Каф. каб.-черк. и абаз. яз. и литер. (I эт.) |
7. |
Длительные курсы повышения квалификации для учителей химии, биологии и географии I сессия. |
11.03-29.03 |
Асланукова М.М., Злыгостева Т.Н. |
Каф. ЕМО (II эт.) |
8. |
Курсы: «Информационно-коммуникационые технологии для административных работников образовательных учреждений и кураторов дистанционного обучения. |
11.03-22.03 25.03-05.04 |
Шаповалов М.В. |
Каф. информатизации образования ЦДО (I эт.) |
9. |
Курсы повышения квалификации воспитателей ДОУ. |
11.03-05.04 |
Реутская И.Н., Фетисова Л.Г. |
Каф. дош. и нач. обр. Ауд. № 1 (I эт.) |
10. |
Краткосрочные курсы по обучению экспертов – членов предметных комиссий по проверке заданий ЕГЭ по биологии |
18.03-29.03 |
Асланукова М.М., Злыгостева Т.Н. |
Каф. ЕМО (II эт.) |
11. |
Краткосрочные проблемные курсы для учителей технологии «Компетентностный подход в обучении «Технологии» в контексте ФГОС 2 поколения». |
18.03-29.03 |
Хапаев М.Х., работники кафедры |
Каф. проф. и технолог. образования Аудит. № 1 (I эт.) |
12. |
Курсы повышения квалификации для заведующих дошкольными образовательными учреждениями (ДОУ). |
18.03-12.04 |
Бегеулов Б.Х.-М., Темирезова Л.Р. |
Каф. управления образованием Аудит.№3 (II эт.) |
13. |
Семинар «Новые задачи профессиональной деятельности педагога-психолога при переходе школы на ФГОС НОО». |
21.03 |
Накохова Р.Р., работники кафедры |
Актовый зал (II эт.) |
14. |
Курсы по накопительной системе для зав. метод. кабинетами, методистов рай/гор отделов (управлений) образования. |
21.03-22.03 |
Байбанова Ф.А.-А. |
Учебно-методический отдел |
15. |
Модульные курсы повышения квалификации учителей ИЗО. |
22.03-23.03 |
Хапаев М.Х., Магомедова Л.А. |
Аудитория № 1 (I эт.) |
16. |
Длительные курсы повышения квалификации для музыкальных руководителей ДОУ. |
23.03-18.04 |
Реутская И.Н.,.Фетисова Л.Г. |
Каф. дошк. и нач. образования (II эт.) |
17. |
Длительные курсы повышения квалификации для учителей истории и обществознания, работающих в 5-11-х классах IV сессия. |
25.03-29.03 |
Шебзухова Ф.А., Ботдаева Л.З. |
Каф. истории и обществознания Ауд. № 4 (II эт.) |
18. |
Курсы повышения квалификации для учителей ОРКСЭ |
25.03-05.04 |
Шебзухова ФС.А., Попова И.А. |
Каф. истории и обществознания (II эт.) |
19. |
Длительные курсы повышения квалификации для учителей математики. |
25.03-26.04 |
Асланукова М.М., Аджиева Ф.П. |
Каф. ЕМО Ауд. № 5 (II эт.) |
20. |
Длительные курсы повышения квалификации для учителей физики. |
25.03-26.04 |
Асланукова М.М., Казакова М.А. |
Каф. ЕМО (II эт.) |
21. |
Семинар-совещание для учителей родных языков (карачаевского и ногайского языков и литератур). |
28.03-29.03 |
Мамаева Ф.Т., работники кафедры |
Каф. карачаево-балкарского и ногайского языков и литератур (I эт.) |
22. |
Модульные курсы повышения квалификации по накопительной системе для педагогов дополнительного образования и методистов центров творчества. |
29.03-30.03 |
Хапаев М.Х., работники кафедры |
Аудит. № 1 (I эт.) |