План повышения квалификации в КЧ РИПКРО на сентябрь 2010г.

ПЛАН РАБОТЫ КЧ РИПКРО НА СЕНТЯБРЬ 2010 г.

№№

Наименование   курсов

Сроки проведения

Ответственные

Место  проведения

1.

Семинар-совещание по вопросам ОБЖ  для руководителей МО гор/рай управлений (отделов) образования,  отвечающих  за организацию  методической  работы  с:

а) учителями начальных классов;

б) классными руководителями 5-9 классов;

в) классными руководителями 10-11 кл.

06.09

07.09

08.09

Найманов А.Б.

Аудитория № 5 (II эт.)

2.

Проблемные курсы для классных руководителей  в условиях развития  ОУ.

13.09-17.09

Накохова Р.Р. Ногайлиева О.Г.

Каф. педагогики и психологии (II эт.)

3.

Проблемные курсы для директоров школ по модульной программе «Современный образовательный менеджмент».

13.09-23.09

Бегеулов Б.Х.-М.


Каф. развития образования Ауд. № 3 (II эт.)

4.

Длительные курсы учителей химии и биологии (I сессия).

13.09-24.09

Асланукова М.М.

Аудитория № 5 (II эт.)

5.

Выездные проблемные курсы для учителей абазинского языка и литературы  на базе МОУ «СОШ № 2 а. Псыж».

13.09-28.10

Дышекова М.Р. Смыр Л.Х.

МОУ «СОШ № 2 а. Псыж»

6.

Выездные целевые курсы воспитателей         МДОУ, преподающих ногайский язык и литературу на базе МДОУ «СОШ а. Эркин-Халк».

13.09-28.10

Мамаева Ф.Т. Аюбова С.А.

МДОУ «СОШ а. Эркин-Халк»

7.

Длительные курсы для учителей 2-4 классов, преподающих иностранный язык (II сессия).

13.09-02.10

Кашароков Б.Т. Теркулова А.А.

Каф. иностр. яз. Ауд. № 6 (II эт.)

8.

Длительные курсы для старших вожатых, методистов  УДО.

13.09-08.10

Накохова Р.Р. Елисеева  Н.В.

Аудитория № 4(II эт.)

9.

Выездные курсы помощников  воспитателей ДОУ  по проблеме «Совершенствование системы  дошкольного образования»  в Зеленчукском  районе.

0.09-01.10

Реутская И.Н. Фетисова  Л.Г.

Зеленчукский район

10.

Выездные курсы воспитателей ДОУ  в  Зеленчукском  районе.

20.09-15.10

Реутская И.Н. Фетисова  Л.Г.

Зеленчукский район

12.

Длительные курсы учителей музыки «Гуманизация образования на уроках эстетического цикла».

20.09-15.10

Реутская И.Н. Пшимахова Ф.Ш.

Аудитория № 2 (I эт.)

13.

Длительные курсы для вновь назначенных руководителей по программе: «Введение в  должность».

20.09-15.10

Бегеулов Б.Х.-М.

Каф. развития образования Ауд. № 3 (II эт.)

.

Длительные курсы повышения квалификации учителей дополнительного образования.

20.09-15.10

Хапаев М.Х.

Аудитория № 2 (I эт.)

15.

Курсы по накопительной системе для зав.   метод. кабинетами, методистов гор/рай  управлений (отделов) образования.

22.09-23.09

Байбанова Ф.А.-А.

Учебно-методический отдел

16.

Постоянно действующий семинар для руководителей открытых вечерних (сменных) общеобразовательных школ.

24.09

Меределин Н.В.

Аудитория № 6 (II эт.)

17.

Проблемные курсы для классных руководителей  в условиях развития  ОУ.

27.09-01.10

Накохова Р.Р. Ногайлиева О.Г.

Каф. педагогики и психологии (II эт.)

18.

Проблемный модульный курс (для учителей-предметников).

По графику

Моренко С.И.

Актовый зал (II эт.)

19.

Компьютерные курсы для претендентов на высшую квалификационную категорию.

с  13.09 по графику

Шаповалов М.В. Иванов  С.В.

ЦДО (I эт.)

20.

Научно-практическая конференция «Проблемы подготовки учащихся к ЕГЭ по математике и физике в свете модернизации образования».

30.09

Казакова М.А.

Актовый зал (II эт.)


Войти на сайт

Новые комментарии

  • Лида 2 лет назад
    Здравствуйте.в 2015 году, я не смогла 3 раза сдать ...

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте