График повышения квалификации учителей в октябре 2013г

ПЛАН работы РГУ «КЧИПКРО»  на октябрь 2013 г.

№№ Наименование курсов Сроки проведения Ответственные Место проведения
1. Курсы повышения квалификации учителей истории и обществознания. 1 сессия 01.10-11.10 Шебзухова Ф.А. Каф. истории и обществознания Ауд.№ 4 (II эт.)
2. Курсы повышения квалификации для учителей карачаевского языка и литературы. 01.10-31.10 Мамаева Ф.Т. Малый актовый зал (I эт.)
3. Выездные курсы повышения квалификации для учителей начальных классов. 01.10-28.10 Реутская И.Н., Кочиева К.Р. Каф. дошк. и нач., обр. (II эт.)
4. Курсы повышения квалификации для зам. директоров по ВР и педагогов-организаторов. 07.10-01.11 Бегеулов Б.Х.-М. Каф. управления образованием Ауд.№ 3 (II эт.)
5. Курсы для педагогов-психологов и социальных педагогов. 1 сессия 07.10-18.10 Накохова Р.Р., Лукьянова И.Л. Каф. педагогики и псих. Ауд. № 2 (II эт.)
6. Курсы повышения квалификации для работников профессиональных лицеев. 07.10-01.11 Кадагазова Р.Д. Аудитория № 1 (I эт.)
7. Курсы по накопительной системе для зав. метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов/управлений образования. 10.10-11.10 Байбанова Ф.А.-А. Учебно-методический отдел
8. Выездные краткосрочные курсы учителей ногайского языка и лит-ры. 14.10-29.10 Мамаева Ф.Т. МКОУ «СОШ а.Адиль-Халк»
9. Курсы повышения квалификации учителей информатики. 1 сессия 14.10-25.10 Шаповалов М.В. Каф. информатизации образования ЦДО (I эт.)
10. Проблемные курсы для учителей черкесского языка 5-11-х классов. 14.10-29.10 Дышекова М.Р., Куржева Т.И. Малый актовый зал (I эт.)
11. Курсы повышения квалификации для учителей абазинского языка и литературы 1 сессия. 14.10-30.10 Дышекова М.Р., Смыр Л.Х. Малый актовый зал (I эт.)
12. Модульные курсы повышения квалификации учителей ИЗО. 18.10-19.10 Хапаев М.Х., Магомедова Л.А. Каф. професс. и технолог. обр. Аудит. № 1 (I эт.)
13. Курсы повышения квалификацииучителей химии и биологии. 2 сессия 21.10-01.11 Асланукова М.М. Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.)
14. Курсы повышения квалификацииучителей географии. 2 сессия 21.10-01.11 Асланукова М.М. Каф. ЕМО (II эт.)
15. Модульные курсы повышения квалификации по накопительной системе для педагогов дополнительного образования и методистов центров творчества. 25.10-26.10 Хапаев М.Х. Каф. проф. и техн. обр. Ауд.№ 1 (I эт.)
16. Курсы повышения квалификации для воспитателей ДОУ . 28.10-22.11 Реутская И.Н., Фетисова Л.Г. Каф. дошк. и нач., обр. (II эт.)
17. Курсы повышения квалификации для учителей иностранных языков. 28.10-29.11 Кашароко Б.Т., Теркулова А.А. Аудитория № 6 (II эт.)
18. Курсы: «Информационно-коммуникационные технологии для работников ДОУ». 28.10-01.11 Шаповалов М.В. Каф. информатизации образования ЦДО (I эт.)
19. Длительные курсы повышения квалификации для учителей физической культуры. 28.10-28.11 Асланукова М.М., Найманов А.Б. Каф. ЕМО (II эт.)

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Владимир 2 месяцев назад
    Согласен с Вами и спасибо за шикарную статью!

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 129 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте