План повышения квалификации в КЧ РИПКРО на ноябрь 2010г.

ПЛАН работы РГУ «КЧИПКРО» на ноябрь 2010 г.

№№ п/п Наименование курсов Сроки проведения Ответственные Место проведения
1. Длительные курсы воспитателей ГПД школ-интернатов, лицеев, гимназий (I сессия). 01.11-12.11 Накохова Р.Р. Елисеева Н.В. Аудитория № 4 (II эт.)
2. Длительные курсы для учителей информатики и информационно-коммуникационных технологий (I сессия). 01.11-12.11 Шаповалов М.В. Каф. информатизации образ. ЦДО (I эт.)
3. Длительные курсы для зам. директоров по воспитательной работе. 01.11-26.11 Бегеулов Б.Х.-М., Темирезова Л.Р. Каф. разв. обр. Ауд. № 3.(II эт.)
4. Длительные курсы повышения квалификации учителей начальных классов. 01.11-29.11 Реутская И.Н., Кочиева К.Р. Актовый зал (II эт.)
5. Длительные курсы учителей физической культуры. 01.11-03.12 Асланукова М.М., Беспалов В.Д.  
6. Проблемные курсы для классных руководителей в условиях развития ОУ. 08.11-12.11 Накохова Р.Р., Ногайлиева О.Г. Каф. педагог. и и псих.(II эт.)
7. Выездные проблемные курсы для передовых учителей черкесского языка и литературы 9-11 классов. 08.11-23.11 Дышекова М.Р., Куржева Т.И. Хабезский р-н, МОУ «СОШ № 1 а. Хабез»
8. Длительные курсы учителей абазинского языка и литературы (II сессия). 08.11-24.11 Дышекова М.Р., Смыр Л.Х., Гонова Л.Н. Каф. каб.-черк. и абаз. яз. и лит., (I эт.)
9. Длительные курсы учителей ногайского языка и литературы (II сессия). 08.11-24.11 Мамаева Ф.Т., Аюбова С.А. Каф. кар.-балк. и ног. яз. и лит. (I эт.)
10. Длительные очно-заочные курсы для учителей иностранных языков. 08.11-04.12 Кашароков Б.Т., Теркулова А.А. Каф. иностранных языков, Ауд.№6 (IIэт.)
11. Длительные курсы для учителей карачаевского языка и литературы. 08.11-03.12 Мамаева Ф.Т., Салпагарова К.А.-К. Каф. кар.-балк. и ног. яз. и лит., (I эт.)
12. Длительные курсы учителей для педагогов-психологов «Деятельность педагога-психолога и социального педагога в ОУ». 08.11-07.12 Накохова Р.Р., Лукьянова И.Л. Каф. педагог.и психологии, Ауд.№2 (II эт.)
13. Длительные курсы учителей математики. 09.11-14.12 Казакова М.А., Сидакова Л.Х., Аджиева Ф.П. Аудитория № 5 (II эт.)
14. Длительные курсы учителей географии (II сессия). 15.11-19.11 Асланукова М.М.  
15. Длительные курсы для учителей истории и обществоведческих дисциплин и учителей, преподающих историю, культуру и основы традиционных религий народов КЧР (II сессия). 15.11-26.11 Шебзухова С.А., Ботдаева Л.З. Аудитория № 4 (II эт.)
16. Длительные курсы повышения квалификации учителей русского языка и литературы. 15.11-17.12 Меределин Н.Н., Тлябичева С.У. Каф. русс. яз. Ауд. № 6(II эт.)
17. Курсы по накопительной системе для заведующих метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов (управлений) образования. 17.11-18.11 Байбанова Ф.А.-А. Учебно-методический отдел
18. Проблемные курсы для классных руководителей в условиях развития ОУ. 22.11-26.11 Накохоа Р.Р., Ногайлиева О.Г. Каф. педагог. и и псих.(II эт.)
19. Длительные курсы заведующих библиотеками. 29.11-24.12 Бегеулов Б.Х.-М., Темирезова Л.Р., Пономарева Г.М. Каф. развития образования Ауд..№3(II эт.)
20. Проблемный модульный курс (для учителей-предметников). по графику Моренко С.И. Актовый зал (II эт.)
21. Компьютерные курсы для претендентов на высшую квалификационную категорию. по графику Шаповалов М.В. ЦДО (I эт.)

Войти на сайт

Кто на сайте

Сейчас на сайте 97 гостей и нет пользователей