Результаты 2 (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников

Результаты 2 (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников

Прикубанского муниципального района 2008- 2009 учебном году

п/п

ФИО ученика

Предмет

Школа

Класс

Место

1.

Каблахова  Рита

Абазинский язык

МОУ «СОШ № 2 а. Псыж»

7

2

2.

Симхов  Али МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

7

2

3.

Апсова  Фарида МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

8

1

4.

Каблахова  Зарема  МОУ «СОШ № 2 а. Псыж»

8

2

5.

Евгамукова Софият МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

9

3

6.

Апсов  Астемир МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

10

3

7.

Джемакулов Расул  МОУ «СОШ № 2 а. Псыж»

11

3

 

8.

Байтокова Мадина

Карачаевский

язык

МОУ «СОШ с. Чапаевское»

7

1

9.

Кущетерова Лейла МОУ «СОШ с. Николаевское»

7

2

10.

Эдиева Мадина МОУ «СОШ п. Кавказский»

7

3

11.

Боташева Мадина МОУ «СОШ с. Светлое»

8

1

12.

Узденов Ануар МОУ «СОШ п. Мичуринский»

8

2

13.

Тамбиев Рустам МОУ «СОШ с. Николаевское»

8

3

14.

Коркмазова  Белла МОУ «СОШ с. Чапаевское.

9

1

15.

Дураева Фатима МОУ «СОШ с. Холоднородниковское»

9

2

16.

Биджиева  Асият МОУ «СОШ с. Дружба»

9

3

17.

Абазалиев Басханух МОУ «СОШ с. Пристань»

10

1

18.

Бытдаев Артур МОУ «СОШ с. Николаевское»

10

2

19.

Гочияева Мадина МОУ «СОШ с. Холоднородниковское»

10

3

20.

Кочкарова Алина МОУ «СОШ с. Чапаевское»

11

1

21.

Эркенова  Фатима МОУ «СОШ с. Дружба»

11

2

22.

Катчиева Лейла МОУ «СОШ с. Счастливое»

11

3

 

23.

Тиченко Андрей

Экология

МОУ «СОШ п. Кавказский»

7

3

24.

Асташов Максим МОУ «СОШ п. Кавказский».

8

2

25.

Хубиева Аминат  МОУ «СОШ с. Дружба»

9

1

26.

Байрамукова Айшат МОУ «СОШ с. Знаменка»

9

3

27.

Биджиев Ахмат МОУ «СОШ с. Дружба»

10

2

28.

Бекбулатов Дима МОУ «СОШ п. Кавказский»

10

3

29.

Коркмазова Лаура МОУ «СОШ с  Знаменка »

10

3

 

30.

Киселев Владислав

Химия

МОУ «СОШ п. Кавказский»

8

1

31.

Болатчиева Айшат МОУ «СОШ с. Чапаевское»

8

3

32.

Байрамукова Лейла МОУ «СОШ с. Холоднородниковское»

8

3

33

Торопина Марина МОУ «СОШ п. Кавказский»

11

1

34.

Лайпанов Хусеин МОУ «СОШ с. Дружба»

11

2

 

35.

Косьяненко Алина

Биология

МОУ «СОШ п. Кавказский»

7

3

36.

Шумская Виктория МОУ «СОШ п. Майский».

8

1

37.

Беликова Марина МОУ «СОШ п. Ударный»

8

3

38.

Апсова Фарида МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

8

3

39.

Коркмазов Ибрагим МОУ «СОШ с. Николаевское»

9

1

40.

Малхозова Бэлла МОУ «СОШ № 2 а. Псыж»

9

2

41.

Эркенова Алина МОУ «СОШ с. Привольное»

10

2

42.

Халимбекова Асият МОУ «СОШ п. Майский».

10

3

 

43.

Лепшокова Фатима

География

МОУ «СОШ с. Чапаевское»

7

3

44.

Шумская Виктория МОУ «СОШ п. Майский».

8

1

45.

Железняк  Александр МОУ «СОШ п. Кавказский»

8

2

46.

Борлакова Залина МОУ «СОШ с. Дружба»

8

3

47.

Биджиева Зухра МОУ «СОШ п. Кавказский»

9

1

48.

Гочияев Мурат МОУ «СОШ «с. Знаменка»

9

2

49.

Батчаев Ахмат МОУ «СОШ с. Дружба»

9

3

50.

Джамбаев  Эльдар МОУ «СОШ п. Майский».

10

1

51.

Забунова Кристина МОУ «СОШ п. Кавказский»

10

2

52.

Текеев   Ибрагим МОУ «СОШ с. Дружба»

10

3

 

53.

Халимбекова Асият

Экономика

МОУ «СОШ п. Майский».

10

2

54.

Лайпанов Хасан МОУ «СОШ с. Дружба»

11

3

 

55.

Дотдаев Омар

Информатика

МОУ «СОШ с. Привольное»

8

2

56.

Ламкова Евгения МОУ «СОШ  а. Кара-Паго»

8

3

57.

Каппушев Джашарбек МОУ «СОШ с. Привольное»

9

1

58.

Куршева Фаина МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

9

2

59.

Джашеева Фарида МОУ «СОШ с. Дружба»

11

3

 

60.

Байрамукова Аминат

Физика

МОУ «СОШ с. Дружба»

9

3

61.

Махожева  Марина МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

8

3

 

62.

Симхов  Али

Математика

МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

7

2

63.

Кульчаева Аминат МОУ «СОШ с. Дружба»

7

3

64.

Дураева Фатима МОУ «СОШ с. Холоднородниковское».

9

3

65.

Микрюков  Максим МОУ «СОШ п. Кавказский»

11

3

 

66.

Ижаева Светлана

История

МОУ «СОШ с. Дружба»

7

1

67.

Симхов Али МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

7

2

68.

Уртенова Мариям МОУ «СОШ с. Знаменка»

7

3

69.

Копсергенов Ренат МОУ «СОШ № 2 а. Псыж»

8

1

70.

Джашеев Ибрагим МОУ «СОШ с. Дружба»

8

2

71.

Асташов Максим МОУ «СОШ п. Кавказский»

8

3

72.

Чагилова Асият МОУ «СОШ п. Водораздельный»

9

3

73.

Джамбаев Эльдар МОУ «СОШ п. Майский».

10

3

74.

Тебуев Заур МОУ «СОШ с. Дружба»

11

1

75.

Гочияева Тахмина МОУ «СОШ п. Кавказский»

11

2

76.

Инвияева Елена МОУ «СОШ  п.Ударный».

11

3

 

77.

Тебуева Аминат

Обществознание

МОУ «СОШ с. Дружба»

7

2

78.

Болатчиева Аминат МОУ «СОШ с. Чапаевское»

8

3

79.

Куршева Фаина МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

9

1

80.

Мамыков Шамиль МОУ «СОШ с. Чапаевское»

9

2

81.

Салпагаров Аслан МОУ «СОШ с. Знаменка»

10

2

82.

Халимбекова  Асият МОУ «СОШ п. Майский».

10

3

83.

Джемакулов Расул МОУ «СОШ № 2 а. Псыж»

11

1

84.

Текев Ислам МОУ «СОШ с. Николаевское»

11

2

85.

Лайпанов Хасан МОУ «СОШ с. Дружба»

11

2

86.

Калабекова Фатима  МОУ «СОШ с. Знаменка»

11

3

 

87.

Рыкалов Владислав

Право

МОУ «СОШ п. Майский».

9

3

88.

Текев Ибрагим МОУ «СОШ с. Дружба»

10

3

89.

Кочкарова  Алина МОУ «СОШ с. Чапаевское»

11

2

90.

Разова  Снежана МОУ «СОШ № 2 а. Псыж»

11

3

 

91.

Асташов Максим

Технология

(мальчики)

МОУ «СОШ п. Кавказский»

8

1

92.

Уртенов Расул МОУ «СОШ с. Знаменка»

8

2

93.

Черных Роман МОУ «СОШ с. Чапаевское»

8

3

94.

Салпагаров  Иислам МОУ «СОШ с. Знаменка»

10

1

95.

Хатуев Артур МОУ «СОШ с. Чапаевское»

10

2

96.

Байрамуков Расул МОУ «СОШ с. Знаменка»

11

1

97.

Болатчиев Маджир МОУ «СОШ с. Чапаевское»

11

2

 

98.

Гришкина Александра

Технология

(девочки)

МОУ «СОШ с. Дружба»

7

1

99.

Лайпанова Зульфия МОУ «СОШ с. Чапаевское»

7

2

100

Аджиева Фатима МОУ «СОШ с. Чапаевское»

8

3

101

Ураскулова Мадина МОУ «СОШ с. Чапаевское»

10

1

102

Лысых Светлана МОУ «СОШ п. Кавказский»

10

2

103

Дотдуева Салима МОУ «СОШ с. Николаевское»

10

3

104

Блемготова Лаура МОУ «СОШ с. Чапаевское»

11

2

105

Богданова Елена  МОУ«СОШ п. Кавказский»

11

3

 

106

Теунаев Альберт

Физическая

культура

МОУ «СОШ с. Чапаевское»

7

1

107

Умаров Алим МОУ «СОШ п. Майский».

7

2

108

Шаханова  Сусанна МОУ «СОШ с. Знаменка»

7

3

109

Дудаев Магомет МОУ «СОШ с. Чапаевское»

8

1

110

Умаров Леон МОУ «СОШ п. Майский».

8

2

111

Салпагарова Самира МОУ «СОШ с. Знаменка»

8

3

112

Эдиев Алий МОУ «СОШ с. Счастливое».

9

1

113

Халкечев Рашид МОУ «СОШ с. Чапаевское»

9

2

114

Комарская Екатерина МОУ «СОШ п. Октябрьский».

9

3

115

Чагаров Назир МОУ «СОШ с. Счастливое».

10

1

116

Коваленко Маргарита МОУ «СОШ п. Октябрьский».

10

2

117

Салпагаров Аслан МОУ «СОШ с. Знаменка»

10

3

118

Хапаев  Аслан МОУ «СОШ с. Знаменка»

11

1

119

Тоторкулова Алина МОУ «СОШ п. Октябрьский».

11

2

120

Эдиев Казбек МОУ «СОШ с. Счастливое».

11

3

 

121

Кишмахова Муслимат

Английский

язык

МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

11

1

122

Дотуева Карина МОУ «СОШ п. Кавказский»

11

2

123

Тебуева Хаджар МОУ «СОШ с. Дружба»

11

2

124

Теунаева Римма МОУ «ОСОШ Прикубанского района»

12

3

125

Байрамукова Мадина МОУ «СОШ с. Дружба»

10

3

126

Биджиева Зухра МОУ «СОШ п. Кавказский»

9

1

127

Хачуков Астемир МОУ «СОШ № 2 а. Псыж»

9

2

128

Чотчаева Аминат МОУ «СОШ с. Ильичевское».

9

3

129

Асташов Максим МОУ «СОШ п. Кавказский»

8

1

130

Джанибекова Шахида МОУ «СОШ с. Дружба»

8

2

131

Тамбиев Руслан МОУ «СОШ с. Николаевское»

8

3

132

Байрамуков Аслан МОУ «СОШ п. Кавказский»

7

1

133

Симхов Али МОУ «СОШ № 2 а. Псыж»

7

2

134

Байтокова   Мадина МОУ «СОШ с. Чапаевское»

7

3

 

135

Карданова Милана

Немецкий язык

МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

9

3

 

136

Шавтикова Ирина

Русский язык

МОУ «СОШ № 1 а. Псыж»

7

3

137

Эдиева Лаура МОУ «СОШ с. Таллык»

8

3

138

Смаккуева Диана МОУ «СОШ п. Кавказский»

9

2

139

Айбазова Фатима МОУ «СОШ с. Николаевское»

9

3

140

Эбзеева Мадина МОУ «СОШ п. Майский».

10

3

141

Тебуева Хаджар МОУ «СОШ с. Дружба»

11

1

142

Кечерукова Айшат МОУ «СОШ с. Знаменка»

11

3

143

Казиева Диана МОУ «СОШ с. Знаменка»

7

3

144

Айбазова Фатима МОУ «СОШ с. Николаевское»

10

2

145

Халимбекова Айна МОУ «СОШ п. Майский».

10

3

146

Шеховцова  Инна МОУ «СОШ п. Октябрьский».

11

3


Войти на сайт

Кто на сайте

Сейчас на сайте 60 гостей и нет пользователей