Результаты 2 этапа Всероссийской олимпиады школьников Прикубанского района в 2009- 2010 учебном году

В ноябре 2009г. был проведен 2-й этап Всероссийской олимпиады школьников Прикубанского муниципального района. Итоговая таблица результатов олимпиады опубликована на сайте ниже.

Результаты 2 (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников Прикубанского муниципального района в 2009- 2010 учебном году

№ п/п Ф.И. ученика Школа Предмет Класс Кол-во баллов Место
1 Айбазова Фатима с. Николаевское русский язык 11 41 1
2 Гочияева Мадина с. Холоднородниковское русский язык 11 39 2
3 Эбзеев Артур с. Пригородное русский язык 11 37 3
4 Ижаева Джамиля с. Дружба русский язык 10 35 2
5 Чагарова Мадина с. Холоднородниковское русский язык 10 29 3
6 Бабуева Аминат п. Водораздельный русский язык 9 52 1
7 Айбазова Динара п. Ударный русский язык 9 41 2
8 Байрамукова Анжела п. Кавказский русский язык 9 40 3
9 Текеева Залина п. Кавказский русский язык 8 29 2
10 Черкесова Софья с. Холоднородниковское русский язык 8 29 2
11 Ижаева Светлана с. Дружба русский язык 8 24 3
12 Коблик Елена п. Ударный русский язык 7 44 1
13 Абасова Алина с. Дружба русский язык 7 41 2
14 Латифова Алина п. Майский русский язык 7 41 2
15 Узденова Маргарита с. Знаменка русский язык 7 40 3
16 Забунова Кристина п. Кавказский литература 11 69 1
17 Канаматова Алина с. Чапаевское литература 11 67 2
18 Айбазова Фатима с. Николаевское литература 11 56 3
19 Джанибекова Шахида с. Дружба литература 9 18 1
20 Малсугенова Мадина с. Чапаевское литература 9 17 2
21 Хубиева Нюрай с. Дружба литература 8 38 1
22 Байтокова Мадина с. Чапаевское литература 8 25 2
23 Тарахова Элина с. Дружба литература 7 17 2
24 Магарамова Регина с. Николаевское литература 7 14 3
25 Чагаров Назир с. Счастливое английский язык 11 62 1
26 Байрамукова М с. Дружба английский язык 11 59 2
27 Джанибекова Марьям с. Дружба английский язык 10 65 1
28 Уккуева Алана с. Счастливое английский язык 10 60 2
29 Кочкаров Алим с. Чапаевское английский язык 10 60 3
30 Аппаева Лейла с. Счастливое английский язык 9 78 1
31 Асташов Максим п. Кавказский английский язык 9 73 2
32 Джашеев Ибрагим с. Дружба английский язык 9 54 3
33 Коркмазова Алина с.Николаевское английский язык 9 50 3
34 Байрамуков Аслан п. Кавказский английский язык 8 101 1
35 Кульчаева Аминат с. Дружба английский язык 8 78 2
36 Байчорова Фарида с. Ильичевское английский язык 7 134 1
37 Боташев Азрет с. Пригородное английский язык 7 111 2
38 Наурузова Халимат с. Дружба английский язык 7 83 3
39 Апаева Марина с. Таллык математика 8 17 3
40 Асташов Максим п. Кавказский математика 9 13 3
41 Коблик Елена п. Ударный математика 7 20 1
42 Абасова Алина с. Дружба математика 7 17 3
43 Асташов Максим п. Кавказский физика 9 11 3
44 Текеев Ибрагим с. Дружба информатика 11 30 2
45 Текеев Исмаил с. Дружба информатика 9 45 1
46 Эркенов Эльдар с. Привольное информатика 9 20 3
47 Алиев Резуан с. Привольное информатика 8 29 2
48 Рябых Данил п. Кавказский информатика 8 25 3
49 Текеева Аминат с. Дружба биология 7 18 2
50 Ижаева Светлана с. Дружба биология 8 19 2
51 Байкулова Фатима с. Холоднородниковское биология 8 14 3
52 Байрамукова Лейла с. Холоднородниковское биология 9 16 3
53 Лафишева Фатима п. Кавказский биология 11 18 2
54 Канаматова Алина с. Чапаевское биология 11 16 3
55 Текеев Ибрагим с. Дружба химия 11 17 2
56 Бештаова Фарида п. Кавказский химия 11 16 3
57 Байрамуков Аслан п. Кавказский география 8 39 2
58 Казиева Диана с. Знаменка география 8 23 3
59 Железняк Александр п. Кавказский география 9 25 2
60 Сурхаева Аминат с. Чапаевское география 9 13 3
61 Забунова Кристина п. Кавказский география 11 40 1
62 Биджиева Зухра ОСОШ (вечерн.) география 10 35 2
63 Текеев Ибрагим с. Дружба география 11 29 3
64 Эбзеева Аминат с. Дружба география 10 29 3
65 Хачиров Марат с. Чапаевское право 11 36 1
66 Голаев Таулан с. Дружба право 11 30 2
67 Текеев Ибрагим с. Дружба история 11 37 1
68 Рамазанов Руслан п. Кавказский история 11 34 2
69 Лепшокова Анжела с. Чапаевское история 11 33 3
70 Тулпаров Заур с. Дружба история 10 29 2
71 Бостанова Радима с. Привольное история 10 25 3
72 Текеев Исмаил с. Дружба история 9 34 1
73 Королева Наталья п. Водораздельный история 9 25 2
74 Байрамукова Айшат с. Светлое история 9 24 3
75 Байрамукова Ася с. Дружба история 8 48 3
76 Текеева Аминат с. Дружба история 7 47 3
77 Мамыкова Анжела с. Чапаевское обществознание 11 29 1
78 Коваленко Маргарита п. Октябрьский обществознание 11 26 2
79 Лепшокова Марьям п. Кавказский обществознание 11 25 3
80 Уккуева Алана с. Счастливое обществознание 10 35 1
81 Ижаев Курман с. Дружба обществознание 10 24 2
82 Бостанова Радима с. Привольное обществознание 10 23 3
83 Болатчиева Айшат с. Чапаевское обществознание 9 27 1
84 Сариева Джанетта с. Привольное обществознание 9 23 2
85 Шаманова Залина п. Кавказский обществознание 9 22 3
86 Аппоева Асият п. Водораздельный обществознание 8 24 1
87 Ижаева Светлана с. Дружба обществознание 8 14 2
88 Салпагаров Хызыр с. Знаменка обществознание 8 12 3
89 Салпагаров Джашарбек с. Дружба обществознание 7 22 1
90 Канаматова Алина с. Чапаевское ОБЖ 11 31 1
91 Коркмазов Магомет с. Привольное ОБЖ 10 34 1
92 Тулпарова Халимат с. Чапаевское ОБЖ 10 28 2
93 Байчоров Арсен п. Кавказский ОБЖ 10 28 3
94 Хачиров Марат с. Чапаевское технология (м.) 11 24 1
95 Салпагаров Ислам с. Знаменка технология 11 18 2
96 Шаханов Исмаил с. Знаменка технология 10 29 1
97 Кочкаров Алим с. Чапаевское технология 10 15 2
98 Ермалаев Александр п. Кавказский технология 8 13 1
99 Лепшоков Артур с. Чапаевское технология 7 15 1
100 Ураскулова Мадина с. Чапаевское технология (д.) 11 26 1
101 Апаева Элла с. Чапаевское технология (д.) 8 23 1
102 Дьяконова Светлана с. Дружба технология (д.) 7 23 1
103 Негру Карина п. Кавказский технология (д.) 7 18 2
104 Салпагаров Аслан с. Знаменка физкультура 11 55 1
105 Эбзеев Артур с. Пригородное физкультура 11 46 2
106 Чагаров Назир с. Счастливое физкультура 11 45 3
107 Байчорова Кристина п. Кавказский физкультура 10 57 1
108 Кубанов Расул с. Чапаевское физкультура 10 39 2
109 Байрамуков Джатдай с. Знаменка физкультура 10 38 3
110 Гедиев Шамиль с. Пригородное физкультура 9 40 1
111 Шоев Радмир п. Кавказский физкультура 9 32 2
112 Мыртаев Кемал с. Чапаевское физкультура 9 19 3
113 Каппушев Заур п. Кавказский физкультура 8 36 1
114 Косякова Диана с. Знаменка физкультура 8 22 2
115 Лепшоков Исмаил п. Майский физкультура 8 18 3
116 Айбазова Фатима с. Николаевское карачаевский язык 11 25 1
117 Долаева Фарида с. Светлое карачаевский язык 11 23 2
118 Абазалиев Басханух с. Пристань карачаевский язык 11 22 3
119 Коркмазова Белла с. Чапаевское карачаевский язык 10 25 1
120 Блимготова Халимат с. Пристань карачаевский язык 10 24 2
121 Чагарова Анжела с. Холоднородниковское карачаевский язык 10 22 3
122 Блимготова Фатима с. Чапаевское карачаевский язык 9 25 1
123 Чигимлиева Лаура с. Счастливое карачаевский язык 9 24 2
124 Коркмазова Фатима с. Николаевское карачаевский язык 9 23 3
125 Байкулова Фатима с. Холоднородниковское карачаевский язык 8 25 1
126 Байтокова Мадина с. Чапаевское карачаевский язык 8 23 2
127 Алиев Резуан с. Привольное карачаевский язык 8 19 3



Войти на сайт

Кто на сайте

Сейчас на сайте 101 гость и нет пользователей