Результаты 2 муниципального этапа олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

Результаты 2 Прикубанского муниципального этапа олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году.  

ФИО ученика предмет школа класс максим. кол-во баллов количество баллов место
Узденов Алимурат Кемалович ОБЖ с. Николаевское 8 15 8 3
Коркмазов Тимур Рашидович ОБЖ с. Чапаевское 11 15 10 1
Болатчиев Ренат Рашидович Физ-ра п. Кавказский 7 45 40 1
Попов Максим Владимирович Физ-ра с. Дружба 7 45 34 2
Узденов Замир Хусеинович Физ-ра с. Знаменка 7 45 29 3
Деньгуб Полина Денисовна Физ-ра п. Кавказский 8 60 49 1
Гочияева Зарема Дагировна Физ-ра с. Счастливое 8 60 47 2
Михайленко Эдуард Александрович Физ-ра п. Октябрьский 8 60 46 3
Урусов Рамазан Казбекович Физ-ра с. Дружба 9 80 67 1
Комарский Денис Андреевич Физ-ра п. Кавказский 9 80 64 2
Гедиев Кемал Загидович Физ-ра с. Пригородное 9 80 60 3
Биджиев Темирлан Тенгизович Физ-ра с. Чапаевское 10 80 64 1
Боташев Азрет Борисович Физ-ра с. Пригородное 10 80 61 2
Чеснакова Елена Дмитриевна Физ-ра п. Кавказский 10 80 60 3
Каппушев Заур Сеитович Физ-ра п. Кавказский 11 80 78 1
Коркмазов Тимур Рашидович Физ-ра с. Чапаевское 11 80 68 2
Гедиев Шамиль Загидович Физ-ра с. Пригородное 11 80 65 3
Джашеев Ридван Юсуфович география с. Дружба 7 74 48 3
Байрамуков Шмидт Русланович география с. Привольное 8 75 63 1
Гедиева Фатима Игоревна география с. Чапаевское 9 80 47 2
Коркмазов Асланбек Казбекович география с. Знаменка 9 80 44 3
Боташев Азрет Борисович география с. Пригородное 10 80 52 2
Казиева Диана Зауровна география с. Знаменка 11 80 47 3
Биджиева Асият Ильясовна русск. яз. с. Дружба 7 64 48 1
Айбазова Айшат Магометовна русск. яз. с. Николаевское 7 64 40 2
Биджиев Мухаммат Курман-Алиевич русск. яз. п. Мичуринский 7 64 37 3
Теунаева Милана Рашидовна русск. яз. с. Х-родник. 8 74 60 1
Хасанова Болду Юнусовна русск. яз. с. Дружба 8 74 58 2
Алиева Фатима Аскеровна русск. яз. с. Чапаевское 8 74 39 3
Макарова Юлия Анатольевна русск. яз. п. Майский 9 86 74 1
Тхаков Артур Нуралиевич русск. яз. с. Дружба 9 86 72 2
Урусова Анита Энверовна русск. яз. с. Николаевское 9 86 70 3
Салпагарова Эльвира Рустамовна русск. яз. с. Светлое 10 55 39 1
Коблик Елена Алексеевна русск. яз. п. Ударный 10 55 29 2
Алиева Фатима Биязыровна русск. яз. с. Знаменка 10 55 21 3
Декушева Залина Дахировна русск. яз. с. Светлое 11 64 48 1
Черкесова Софья Вячеславовна русск. яз. с. Х-родниковское 11 64 47 2
Борлаков Мухтар Назирович русск. яз. с. Дружба 11 64 32 3
Малсугенов Джамал Арсенович биология с. Чапаевское 7 54 34 3
Кочкарова Бэлла Маратовна биология п. Кавказский 9 90 55 2
Джашеева Байдымат Руслановна биология с. Светлое 9 90 54 3
Текеева Аминат Харшимовна биология с. Дружба 10 90 47 3
Петрич Светлана Васильевна биология п. Октябрьский 11 72 55 1
Ижаева Светлана Муссаевна биология с. Дружба 11 72 49 2
Маркарова Виктория Андреевна биология п. Кавказский 11 72 42 3
Узденова Снежана Борисовна физика с. Пристань 8 25 13 3
Текеева Аминат Харшимовна физика с. Дружба 10 25 12 3
Текеева Аминат Харшимовна Информатика с. Дружба 10 50 34 3
Коркмазов Тимур Рашидович Информатика с. Чапаевское 11 50 40 1
Батчаева Фатима Курманбиевна Информатика с. Дружба 11 50 23 2
Айбазова Айшат Магометовна математика с. Николаевское 7 40 21 3
Деньгуб Полина Денисовна математика п. Кавказский 8 40 29 1
Узденов Алимурат Кемалович математика с. Николаевское 8 40 21 2
Биджиева Асият Беслановна математика с. Дружба 8 40 19 3
Айбазов Алий Ахматович математика с. Николаевское 10 40 30 2
Текеева Аминат Харшимовна математика с. Дружба 10 40 22 3
Байкова Вероника Витальевна химия п. Кавказский 8 32 17 3
Текеева Аминат Харшимовна химия с. Дружба 10 39 15 3
Петрич Светлана Васильевна химия п. Октябрьский 11 30 26 1
Байрамуков Аслан Хыйсаевич химия п. Кавказский 11 30 18 3
Касьяненко Михаил Юрьевич экология п. Кавказский 9 45 29 3
Текеева Аминат Харшимовна экология с. Дружба 10 60 40 2
Шевченко Екатерина Викторовна экология п. Кавказский 10 60 30 3
Ижаева Светлана Муссаевна экология с. Дружба 11 70 50 2
Шоева Камила Абдулмаликовна экология п. Кавказский 11 70 30 3
Блимготова Диана Тнибековна литература с. Чапаевское 7 24 19 1
Айбазова Салима Расуловна литература с. Николаевское 7 24 18 2
Чотчаева Айшат Нурыевна литература с. Дружба 7 24 17 3
Деньгуб Полина Денисовна литература п. Кавказский 8 40 33 1
Алиева Мадлена Казбековна литература с. Привольное 8 40 28 2
Умаев Ильяс Русланович литература с. Николаевское 8 40 3 3
Цыганкова Анастасия Сергеевна литература п. Кавказский 9 60 54 1
Абазалиева Карина Арсеновна литература с. Николаевское 9 60 49 2
Джашеева Байдымат Руслановна литература с. Светлое 9 60 44 3
Таушунаева Джамиля Рустамовна литература с. Чапаевское 10 25 20 1
Дулькина Яна Александровна литература п. Ударный 10 25 19 2
Коркмазов Рустам Ханапиевич литература с. Счастливое 10 25 18 3
Казиева Диана Зауровна литература с. Знаменка 11 20 15 1
Катчиева Джамиля Азретовна литература с. Счастливое 11 20 14 2
Лаутина Виталия Евгеньвна литература п. Кавказский 11 20 13 3
Айбазова Салима Расуловна технология дев. с. Николаевское 7 30 27 1
Николайко Татьяна Сергеевна Технология с. Дружба 7 30 25 2
Сахарова Ольга Викторовна Технология п. Кавказский 7 30 18 3
Байкова Вероника Витальевна Технология п. Кавказский 8 50 49 1
Алиева Мадлена Казбековна Технология с. Привольное 8 50 46 2
Эркенова Аминат Руслановна Технология с. Дружба 8 50 36 3
Дулькина Яна Александровна Технология п. Ударный 10 50 38 2
Черкесова Аминат Муратовна Технология с. Х-родниковское 10 50 29 3
Блимготова Залина Солтан-Хамидовна Технология с. Чапаевское 11 50 24 3
Байрамуков Сеит Сариевич Технология мальчики с. Чапаевское 11 50 39 2
Ермолаев Александр Вадимович Технология п. Кавказский 11 50 27 3
Байрамкулов Науруз Магометович Технология с. Знаменка 9 18 16 1
Айбазова Айшат Магометовна Карачаевский язык с. Николаевское 7 75 56 1
Хапаева Зурида Хасановна Карачаевский язык п. Кавказский 7 75 37 2
Джанкезова Марина Маратовна Карачаевский язык с. Чапаевское 7 75 32 3
Айсандырова Фариде Алимовна Карачаевский язык с. Светлое 8 55 43 1
Биджиева Рамиля Расуловна Карачаевский язык с. Привольное 8 55 39 2
Умаев Ильяс Русланович Карачаевский язык с. Николаевсккое 8 55 26 3
Джашеева Байдымат Руслановна Карачаевский язык с. Светлое 9 100 78 1
Крымшаухалова Регина Руслановна Карачаевский язык с. Чапаевское 9 100 61 2
Бабуева Диана Альбертовна Карачаевский язык п. Водораздельный 9 100 51 3
Бостанова Лейла Магометовна Карачаевский язык с. Дружба 10 95 66 2
Семенова Танзиля Айгюфовна Право п. Майский 9 40 30 2
Шаманова Аминат Азаматовна Право с. Дружба 10 30 23 1
Салпагарова Альбина Ахматовна Право с. Дружба 11 32 28 1
Шебзухова Алима Аслан - Гериевна Право с. Чапаевское 11 32 24 2
Кодоева Анастасия Вячеславовна Обществознание п. Октябрьский 7 50 43 1
Айбазова Салима Расуловна Обществознание с. Николаевское 7 50 42 2
Николайко Татьяна Сергеевна Обществознание с. Дружба 7 50 37 3
Узденов Алимурат Кемалович Обществознание с. Николаевское 8 42 37 1
Борлакова Аминат Исмаиловна Обществознание с. Дружба 8 42 36 2
Каппушева Аминат Исхаковна Обществознание с. Знаменка 8 42 35 3
Алиев Алий Бухамматович Обществознание с. Знаменка 9 42 35 1
Магаяева Малика Динисламовна Обществознание п. Мичуринский 9 42 34 2
Чораев Тимур Азретович Обществознание п. Водораздельный 9 42 31 3
Айбазов Мурат Дахирович Обществознание с. Дружба 10 42 37 1
Алиева Фатима Биязыровна Обществознание с. Знаменка 10 42 34 2
Батчаева Айна Магомедовна Обществознание с. Николаевское 10 42 28 3
Кульчаева Аминат Османовна Обществознание с. Дружба 11 54 49 1
Мамаева Зарема Аликовна Обществознание с. Знаменка 11 54 41 2
Саркитова Мадина Арасуловна Обществознание с. Пригородное 11 54 39 3
Айбазова Айшат Магометовна История с. Николаевское 7 56 48 1
Сахарова Ольга Викторовна История п. Кавказский 7 56 43 2
Джашеев Ридван Юсуфович История с. Дружба 7 56 41 3
Батчаева Салима Курманбиевна История с. Дружба 8 35 20 2
Чекунов Азрет Махмутович История с. Чапаевское 8 35 16 3
Айбазова Елена Сапаровна История п. Октябрьский 9 70 65 1
Лайпанов Энвер Муссаевич История п. Кавказский 9 70 55 2
Абазалиева Карина Арсеновна История с. Николаевское 9 70 37 3
Текеева Аминат Харшимовна История с. Дружба 10 50 40 1
Тагалекова Айшат Далхатовна История с. Чапаевское 10 50 23 2
Алиева Фатима Биязыровна История с. Знаменка 10 50 21 3
Байрамуков Аслан Хыйсаевич История п. Кавказский 11 65 58 1
Урусов Ислам Асхатович История с. Дружба 11 65 54 2
Аджиева Зухра Борисовна История с. Чапаевское 11 65 32 3
Айбазова Айшат Магомедовна англ. язык с. Николаевское 7 90 61 1
Катчиева Фатима Казбековна англ. язык с. Счастливое 7 90 58 2
Шахбазов Рашид Энверович англ. язык п. Кавказский 7 90 54 3
Узденова Зухра Казимовна англ. язык п. Кавказский 8 93 73 1
Гочияева Зарема Дагировна англ. язык с. Счастливое 8 93 70 2
Узденов Алимурат Кемалович англ. язык с. Николаевское 8 93 67 3
Катчиева Альбина Казбековна англ. язык с. Счастливое 9 94 75 1
Хубиева Гулистан Исмаиловна англ. язык с. Дружба 9 94 64 2
Текеева Мадина Ильясовна англ. язык с. Знаменка 9 94 55 3
Кубанова Лейла Тимуровна англ. язык с. Дружба 10 100 60 3
Байрамуков Аслан Хыйсаевич англ. язык п. Кавказский 11 97 57 3
 

Войти на сайт

Кто на сайте

Сейчас на сайте 540 гостей и нет пользователей