Результаты районных предметных олимпиад школьников в 2010-2011г.

С 16 октября по 1 декабря в МОУ «СОШ с. Чапаевское» прошли районные предметные олимпиады. В олимпиадах приняли учащиеся всех школ района. Результаты 2 этапа олимпиады школьников в 2010-2011 учебном году  

№ п/п Фамилия Имя Предмет Учреждение Класс Место
1. Текеева Мадина Русский язык Гимназия с. Знаменка 7 3
2. Коблик Елена Русский язык СОШ п. Ударный 8 1
3. Абасова Алина Русский язык Гимназия с. Дружба 8 2
4. Батчаева Айна Русский язык СОШ с. Николаевское 8 3
5. Джамбаева Эльмира Русский язык СОШ п. Майский 9 1
6. Хубиева Нюрай Русский язык Гимназия с. Дружба 9 2
7. Кочкарова Алина Русский язык СОШ с. Чапаевское 9 3
8. Коркмазова Кулина Русский язык Гимназия с. Знаменка 10 3
9. Ижаева Джамиля Русский язык Гимназия с. Дружба 11 1
10. Хыбыртова Аминат Русский язык СОШ с. Чапаевское 11 3

11. Давлетова Регина Литература СОШ с. Чапаевское 7 1
12. Ижаева Джандет Литература Гимназия с. Дружба 7 3
13. Магарамова Регина Литература СОШ с. Николаевское 8 2
14. Тарахова Элина Литература Гимназия с. Дружба 8 3
15. Ижаева Светлана Литература Гимназия с. Дружба 9 1
16. Гордиенко Эрина Литература СОШ с. Николаевское 10 1
17. Коркмазова Кулина Литература Гимназия с. Знаменка 10 3
18. Кочкарова Аминат Литература СОШ с .Чапаевское 11 1
19. Биджиева Зухра Литература СОШ п. Кавказский 11 2
20. Джанибекова Марьям Литература Гимназия с. Дружба 11 3

21. Чораев Тимур Английский язык ООШ п. Водораздельный 7 1
22. Касьяненко Михаил Английский язык СОШ п. Кавказский 7 2
23. Катчиева Альбина Английский язык СОШ с. Счастливое 7 3
24. Магарамова Регина Английский язык СОШ с. Николаевское 8 1
25. Байчорова Фарида Английский язык СОШ с. Ильичевское 8 2
26. Чеснакова Елена Английский язык СОШ п. Кавказский 8 3
27. Байрамуков аслан Английский язык СОШ п. Кавказский 9 1
28. Кульчаева Аминат Английский язык Гимназия с.Дружба 9 2
29. Блимготова Залина Английский язык СОШ с. Чапаевское 9 3
30. Байчорова Фатима Английский язык СОШ с. Ильичевское 10 1
31. Джанибекова Шахида Английский язык Гимназия с. Дружба 10 2
32. Лайпанова Лейла Английский язык Гимназия с. Знаменка 10 3
33. Уккуева Алана Английский язык СОШ с. Счастливое 11 1
34. Кочкарова аминат Английский язык СОШ с. Чапаевское 11 2
35. Джанибекова Марьям Английский язык Гимназия с. Дружба 11 3

36. Байрамуков Руслан математика СОШ п. Кавказский 7 1
37. Бартенев Андрей математика СОШ п. Кавказский 8 1
38. Катчиева Медина математика Гимназия с. Дружба 8 2
39. Алиева Фатима математика Гимназия с. Знаменка 8 3
40. Денисова Лера математика СОШ п. Кавказский 9 3
41. Шоев Радмир математика СОШ п. Кавказский 10 2
42. Биджиева Зухра математика ОСОШ Прикубанского района 11 2
43. Уладанова Людмила математика СОШ п. Кавказский 11 3

44. Байтокова Айшат информатика СОШ с. Чапаевское 8 3
45. Борлаков Мухтар информатика Гимназия с.Дружба 9 1
46. Коркмазов Тимур информатика СОШ с. Чапаевское 9 2
47. Текеев Ислам информатика Гимназия с. Дружба 10 3
48. Батчаев Ахмат информатика Гимназия с. Дружба 11 1
49. Каппушева Асият информатика Гимназия с. Знаменка 11 3

50. Иванов Вадим физика СОШ п. Майский 7 2
51. Яковенко Настя физика СОШ с. Николаевское 10 1
52. Грибанова Виктория химия СОШ п. Кавказский 11 2
53. Батруков Заур химия ОСОШ Прикубанского района 11 3

54. Лепшокова Диана биология СОШ с. Чапаевское 7 1
55. Касьяненко Михаил биология СОШ п. Кавказский 7 2
56. Боташева Мадина биология Гимназия с. Дружба 7 3
57. Текеева Аминат биология Гимназия с. Дружба 8 1
58. Хачирова Лиана биология СОШ с. Чапаевское 8 2
59. Латифова Алина биология СОШ п. Майский 8 3
60. Казиева Диана биология Гимназия с. Знаменка 9 1
61. Текеева Залина биология СОШ п. Кавказский 9 2
62. Ижаева Светлана биология Гимназия с. Дружба 9 3
63. Шоев Радмир биология СОШ п. Кавказский 10 1
64. Лайпанова Диана биология СОШ с. Ильичевское 10 2
65. Байрамукова Лейла биология СОШ с. Холоднородниковское 10 3
66. Блимготова Халимат биология СОШ с. Пристань 11 2
67. Кочкаров Алим биология СОШ с. Чапаевское 11 3

68. Железняк Александр экология СОШ п. Кавказский 10 1
69. Тарахова Элина экология Гимназия с. Дружба 10 3
70. Байчорова Кристина экология СОШ п. Кавказский 11 1
71. Байрамукова Аминат экология Гимназия с. Дружба 11 2
72. Махмудова Асият экология Гимназия с. Знаменка 11 3

73. Ураскулова Эльмира история СОШ с. Чапаевское 7 1
74. Цыганкова Настя история СОШ п. Кавказский 7 3
75. Текеева Аминат история Гимназия с. Дружба 8 1
76. Жилин Владимир история СОШ п. Мичуринский 8 2
77. Коркмазов Рустам история СОШ с. Счастливое 8 3
78. Хыбыртова Алина история СОШ с. Чапаевское 9 1
79. Байрамукова Ася история Гимназия с. Дружба 9 2
80. Салпагаров Хызыр история СОШ с. Знаменка 9 3
81. Мамикова Белла история СОШ с. Чапаевское 10 1
82. Текеев Исмаил история Гимназия с. Дружба 10 2
83. Байрамукова Айшат история СОШ с. Светлое 10 3
84. Мамиков Шамиль история СОШ с. Чапаевское 11 1
85. Глоова Кристина история СОШ п. Кавказский 11 2
86. Махмудов Марат история Гимназия с. Знаменка 11 3

87. Лепшокова Диана обществознание СОШ с. Чапаевское 7 1
88. Байрамукова Мадина обществознание Гимназия с. Дружба 7 2
89. Цыганкова Настя обществознание СОШ п. Кавказский 7 3
90. Тоторкулова Мадина обществознание СОШ с. Знаменка 8 1
91. Хачирова Сабина обществознание СОШ с. Чапаевское 8 2
92. Салпагаров Джашарбек обществознание Гимназия с. Дружба 8 3
93. Ижаева Светлана обществознание Гимназия с. Дружба 9 1
94. Боташев Азнаур обществознание СОШ с. Пристань 9 2
95. Текеев Шамиль обществознание СОШ с. Николаевское 9 3
96. Болатчиева Айшат обществознание СОШ с. Чапаевское 10 1
97. Чекуева Зульфия обществознание СОШ п. Кавказский 10 2
98. Уртенов Расул обществознание СОШ с. Знаменка 10 3
99. Уккуева Алана обществознание СОШ с. Счастливое 11 1
100. Кочкаров Алим обществознание СОШ с. Чапаевское 11 2
101. Коркмазов Ибрагим обществознание СОШ с. Николаевское 11 3

102. Боташев Альберт право СОШ с. Чапаевское 11 2
103. Биджиева Алима право Гимназия с. Дружба 11 3

104. Махмудов Марат география Гимназия с. Знаменка 11 1
105. Байтоков Ачемез география Гимназия с. Дружба 11 2
106. Железняк Александр география СОШ п. Кавказский 11 3

107. Гедиев Кемал физкультура СОШ с. Пригородное 7 1
108. Алиев Алий физкультура Гимназия с. Знаменка 7 2
109. Эртуев Альберт физкультура СОШ с. Чапаевское 7 3
110. Хачиров Таулан физкультура СОШ с. Чапаевское 8 1
111. Бедраев Рамазан физкультура СОШ с. Пригородное 8 2
112. Косякова Диана физкультура Гимназия с. Дружба 8 3
113. Каппушев Заур физкультура СОШ п. Кавказский 9 1
114. Гедиев Шамиль физкультура СОШ с. Пригородное 9 2
115. Умаров Алим физкультура СОШ п. Майский 9 3
116. Гербеков Маджит физкультура СОШ с. Пригородное 10 1
117. Уртенов Даулет физкультура Гимназия с. Знаменка 10 2
118. Мыртаев Кемал физкультура СОШ с. Чапаевское 10 3
119. Биджиев Ислам физкультура Гимназия с. Дружба 11 1
120. Байчорова Кристина физкультура СОШ п. Кавказский 11 2
121. Чомаев Анзор физкультура СОШ с. Счастливое 11 3

122. Хубиев Азамат технология Гимназия с. Дружба 8 1
123. Лепшоков Артур технология СОШ с. Чапаевское 8 2
124. Хубиева Гулистан технология Гимназия с. Дружба 7 1
125. Эдиева Римма технология СОШ с. Чапаевское 7 2
126. Байрамукова Халимат технология Гимназия с. Дружба 8 1
127. Хапаева Фатима технология СОШ с. Чапаевское 8 2
128. Хубиева Нюрай технология Гимназия с. Дружба 9 1
129. Гочияева Фатима технология СОШ с. Чапаевское 10 1
130. Коркмазова Лейла технология СОШ с. Чапаевское 11 1

131. Узденова Маргарита ОБЖ Гимназия с. Знаменка 8 1
132. Биджиев Темирлан ОБЖ СОШ с. Чапаевское 8 2
133. Уртенов Расул ОБЖ Гимназия с. Знаменка 10 1
134. Дотдаев Омар ОБЖ СОШ с. Привольное 10 2
135. Чекунов Мухаммад ОБЖ СОШ с. Таллык 10 3
136. Кюрджиева Надежда ОБЖ СОШ п. Кавказский 11 1
137. Тулпарова Халимат ОБЖ СОШ с. Чапаевское 11 2
138. Коркмазов Магомед ОБЖ СОШ с. Привольное 11 3

139. Ижаева Джандет Карачаевский язык Гимназия с. Дружба 7 1
140. Болатчиев Аслан Карачаевский язык СОШ с. Пристань 7 2
141. Семёнова Диана Карачаевский язык СОШ п. Мичуринский 7 3
142. Бадахов Казимир Карачаевский язык СОШ с. Холоднородниковское 8 1
143. Байрамукова Асият Карачаевский язык СОШ п. Мичуринский 8 2
144. Наурузова Халимат Карачаевский язык Гимназия с. Дружба 8 3
145. Кульчаева Аминат Карачаевский язык Гимназия с. Дружба 9 1
146. Апаева Элла Карачаевский язык СОШ с. Чапаевское 9 2
147. Казиева Диана Карачаевский язык Гимназия с. Знаменка 9 3
148. Блимготова Фатима Карачаевский язык СОШ с. Чапаевское 10 1
149. Блимготова Халимат Карачаевский язык СОШ с. Пристань 11 1
150. Байтокова Аминат Карачаевский язык Гимназия с. Дружба 11 2
151. Кочкарова Аминат Карачаевский язык СОШ с. Чапаевское 11 3

Войти на сайт

Кто на сайте

Сейчас на сайте 58 гостей и нет пользователей