2011г. План работы КЧ РИПКРО на ноябрь

ПЛАН работы РГУ «КЧИПКРО» на ноябрь 2011 г.

№№
п/п
Наименование курсов Сроки проведения Ответственные Место проведения

1.

Курсы повышения квалификации учителей физической культуры.

01.11-07.12

Асланукова М.М., Беспалов В.Д., Найманов А.Б. Каф. ЕМО

2.

Курсы повышения квалификации для учителей информатики(II сессия).

07.11-18.11

Шаповалов М.В., Пучкина А.Г. Каф. информатизации (I эт.)

3.

Проблемные курсы для классных руководителей.

07.11-19.11

Накохова Р.Р., Ногайлиева О.Г.

4.

Курсы повышения квалификации учителей ногайского языка и литературы (II сессия).

07.11-23.11

Мамаева Ф.Т.
Аюбова С.А.
Каф. кар.-балк. и ног. яз. и лит.МАЗ (I эт.)

5.

Курсы повышения квалификации для учителей истории и обществознания 5-11 классов (II сессия).

07.11-26.11

Шебзухова Ф.А.
Ботдаева Л.З.

Каф. истории и обществознания Ауд.№4 (II эт.)

6.

Курсы повышения квалификации для заведующих библиотеками.

07.11-02.12

Бегеулов Б.Х.-М., Темирезова Л.Р.

Каф. развития образования Ауд..№3(II эт.)

7.

Длительные курсы повышения квалификации для учителей карачаевского языка и литературы.

07.11-09.12

Мамаева Ф.Т., Салпагарова К.А.-К. Каф. кар.-балк. и ног. яз. и лит. МАЗ (I эт.)

8.

Курсы повышения квалификации воспитателей Д О У.

08.11-05.12

Реутская И.Н., Фетисова Л.Г. Аудитория № 1 (I эт.)

9.

Научно-практическая конференция для учителей русского языка и литературы, посвященная 300-летию со дня рождения выдающегося ученого М.В. Ломоносова (1711-1765).

09.11-11.11

Кипкеева З.О. Каф. русс. яз. и литературы Ауд. № 6(II эт.)

10.

Курсы повышения квалификации учителей абазинского языка и литературы (II сессия).

09.11-25.11

Дышекова М.Р., Смыр Л.Х. Каф. каб.-черк. и абаз. яз. и лит. (I эт.)

11.

Курсы повышения квалификации учителей химии и биологии(II сессия).

14.11-25.11

Асланукова М.М., Злыгостева Т.Н.

Актовый зал (II эт.)

12.

Курсы повышения квалификации для учителей географии (II сессия).

14.11-25.11

Асланукова М.М.
Злыгостева Т.Н.
Аудитория №5 (II эт.)

13.

Выездные курсы для учителей черкесского языка
и литературы 10-11 классов.

14.11-29.11

Дышекова М.Р.
Куржева Т.И.
Хабезский район

14.

Курсы повышения квалификации учителей технологии.

14.11-09.12

Хапаев М.Х.
Хмыров П.Ф.
Аудитория № 1 (I эт.)

15.

Курсы повышения квалификации для учителей математики.

15.11-20.12

Асланукова М.М.
Аджиева Ф.П.
Каф. ЕМО, Ауд.№ 5
(II эт.)

16.

Курсы повышения квалификации по накопительной системе для заведующих метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов (управлений) образования.

16.11-17.11

Байбанова
Ф.А.-А.
Учебно-методический отдел

17.

Курсы повышения квалификации учителей русского языка и литературы.

22.11-26.12

Кипкеева З.О. Каф. русс. яз. и литературы Ауд. № 6 (II эт.)

18.

Модульные курсы повышения квалификации
по накопительной системе для педагогов дополнительного образования и методистов центров творчества.

25.11-26.11

Хапаев М.Х. Каф. дош., нач., проф. и техн. обр. Аудит. № 1 (I эт.)

19.

Курсы по накопительной системе для руководителей районных метод. объединений.

ноябрь

Байбанова Ф.А.-А. Учебно-методический отдел

20.

Курсы повышения квалификации воспитателей ГПД школ-интернатов, лицеев, гимназий.

28.11-23.12

Накохова Р.Р., Елисеева Н.В. Аудитория № 4 (II эт.)

21.

Компьютерные курсы по подготовке к аттестации педагогических работников (группы сформированы).

28.11-02.12

Шаповалов М.В. ЦДО (I эт.)

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Владимир 2 месяцев назад
    Согласен с Вами и спасибо за шикарную статью!

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте