План повышения квалификации учителей в мае 2014г

ПЛАН работы РГУ «КЧИПКРО» на май 2014 г.

№№ Наименование курсов Сроки проведения Ответственные Место проведения
1. Курсы повышения квалификации для учителей физики 05.05-22.05 Асланукова М.М., Аджиева Ф.П. Каф. ЕМО, Ауд. № 5 (II эт.)
2. Курсы повышения квалификации для учителей физической культуры 05.05-22.05 Асланукова М.М., Найманов А.Б. Каф. ЕМО
3. Курсы повышения квалификации для начальников лагерей летних оздоровительных лагерей 12.05-14.05 Крайникова Т.А., Елисеева Н.В. Каф. педагогики и психологии Аудитория № 2 (II эт.)
4. Курсы: «Информационно-коммуникационные технологии для педагогических работников образовательных организаций. 12.05-16.05, 19.05-23.05 Шаповалов М.В. Каф. информатизации образования ЦДО (I эт.)
5. Выездные проблемные курсы для учителей абазинского языка и литературы 12.05-22.05 Дышекова М.Р., Смыр Л.Х. Абазинский район МКОУ «СОШ а. Инжич-Чукун»
6. Выездные курсы повышения квалификации для помощников воспитателей ДОО (Урупский р-н) 12.05-23.05 Реутская И.Н., Шевцова Т.В. Урупский р-н
7. Курсы для учителей МХК 12.05-24.05 Шебзухова С.А., Нагайлиева О.Г. Каф. истории и обществознания Ауд. № 4 (II эт.)
8. Курсы повышения квалификации дефектологов, учителей-логопедов «Организация коррекционной работы с детьми, имеющими недостаток интеллектуального развития» 12.05-30.05 Крайникова Т.А., Узденова М.А. Каф. педагогики и психологии Аудитория № 2 (II эт.)
9. Научно-практическая конференция «Совершенствование методического мастерства учителя естественно-математических дисциплин в контексте требований ФГОС нового поколения» 14.05 Асланукова М.М. Каф. ЕМО
10. Семинар «Кирилло-Мефодиевские чтения» 22-23.05 Кипкеева З.Х-О. Каф. русского языка и лит-ры
11. Семинары для работников летних оздоровительных организаций в загородных оздоровительных лагерях:
- ответственных за питание
- медицинских работников
15.05 16.05 Крайникова Т.А., Елисеева Н.В. Каф. педагогики и психологии Аудитория № 2 (II эт.)
12. Научно-практическая конференция для учителей истории и обществознания 15.05-16.05 Шебзухова С.А., Нагайлиева О.Г. Каф. истории и обществознания Ауд. № 4 (II эт.)
13. Курсы по накопительной системе для зав.метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов/ управлений образования 15.05-16.05 Байбанова Ф.А-А., Кукаева О.Х. Учебно-методический отдел
14. Курсы повышения квалификации для воспитателей и вожатых летних оздоровительных организаций в загородных оздоровительных лагерях 19.05-23.05 Крайникова Т.А., Елисеева Н.В. Каф. педагогики и психологии Аудитория № 2 (II эт.)
15. Курсы повышения квалификации для руководителей организаций дополнительного образования 19.05-06.06 Бегеулов Б.Х.-М., Темирезова Л.Р. Каф. управления образованием Аудит.№ 3 (II эт.)
16. Курсы по накопительной системе для руководителей районных методических объединений 28-30.05 Байбанова Ф.А-А. Учебно-методический отдел
17. Курсы повышения квалификации для учителей ИЗО по модульно-накопительной системе 21.05-22.05 Бегеулов Б.Х-М., Рыковская Т.П. Аудитория № 1 (I эт.)
18. Выездные курсы повышения квалификации для воспитателей ДОО (г. Карачаевск) 26.05-06.06 Реутская И.Н., Шевцова Т.В. г. Карачаевск
19. Курсы повышения квалификации для учителей ОБЖ 26.05-10.06 Асланукова М.М., Найманов А.Б. Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.)
20. Выездные курсы повышения квалификации для воспитателей ДОО (Карачаевский р-н) 28.05-10.06 Реутская И.Н., Шевцова Т.В. Карачаевский район
21. Семинар для дефектологов, учителей-логопедов «Организация коррекционной работы с детьми, имеющими недостаток интеллектуального развития» 29.05-30.05 Крайникова Т.А., Узденова М.А. Каф. педагогики и психологии Аудитория № 2 (II эт.)
22. Курсы повышения квалификации для педагогов дополнительного образования и методистов центров творчества по модульно-накопительной системе 29.05-30.05 Бегеулов Б.Х-М., Рыковская Т.П. Аудитория № 1 (I эт.)

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Владимир 2 месяцев назад
    Согласен с Вами и спасибо за шикарную статью!

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте