График повышения квалификации учителей в сентябре 2013г

ПЛАН работы РГУ «КЧИПКРО» на сентябрь 2013 г.

№№ Наименование курсов Сроки проведения Ответственные Место проведения
1. Семинар-совещание по вопросам ОБЖ для:
а) руководителей МО учителей начальных классов;
б) руководителей МО классных руководителей 5-9 классов;
в) руководителей МО классных руководителей 10-11 классов.
09.09 10.09 11.09 Асланукова М.М., Найманов А.Б. Каф. ЕМО (II эт.)
2. Курсы повышения квалификации учителей химии и биологии I сессия 09.09-20.09 Асланукова М.М. Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.)
3. Курсы повышения квалификации для вновь назначенных руководителей по программе: «Введение в должность». 09.09-04.10 Бегеулов Б.Х.-М. Каф. управления образованием Ауд.№ 3 (II эт.)
4. Курсы повышения квалификации для старших вожатых I сессия 16.09-27.09 Накохова Р.Р., Елисеева Н.В. Аудитория № 4 (II эт.)
5. Курсы: «Информационно-коммуникационные технологии для педагогических работников образовательных учреждений. 16.09-27.09 Шаповалов М.В. Каф. информатизации образования ЦДО (I эт.)
6. Выездные проблемные курсы для классных руководителей (Ногайский район). 16.09-27.09 Накохова Р.Р., Ногайлиева О.Г. Лицей № 1 п. Эркин-Шахар
7. Выездные курсы повышения квалификации для учителей карачаевского языка и литературы Усть-Джегутинского муниципального района. 16.09-30.09 Мамаева Ф.Т. Усть-Джегутинский район
8. Курсы для приёмных родителей и опекунов. 16.09-01.10 Накохова Р.Р., Харатокова О.М. Каф. педагогики и псих. (II эт.)
9. Выездные курсы повышения квалификации для учителей начальных классов (Урупский муниципальный район). 16.09-11.10 Реутская И.Н., Кочиева К.Р. Урупский район
10. Курсы по накопительной системе для зав. метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов/управлений образования. 19.09-20.09 Байбанова Ф.А.-А. Учебно-методический отдел
11. Модульные курсы повышения квалификации учителей ИЗО. 27.09-28.09 Хапаев М.Х., Магомедова Л.А. Каф. професс. и технолог. обр. Аудит. № 1 (I эт.)
12. Выездные курсы повышения квалификации для воспитателей ДОУ (Урупский муниц. район). 23.09-18.10 Реутская И.Н., Фетисова Л.Г. Урупский район
13. Курсы повышения квалификации для учителей математики. 23.09-25.10 Асланукова М.М., Аджиева Ф.П. Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.)
14. Модульные курсы повышения квалификации по накопительной системе для педагогов дополнительного образования и методистов центров творчества. 27.09-28.09 Хапаев М.Х. Каф. дош., нач., проф. и техн. обр. Аудит.№ 1 (I эт.)
15. Курсы: «Информационно-коммуникационные технологии для административных работников образовательных учреждений и кураторов дистанционного обучения. 30.09-11.10 Шаповалов М.В. Каф. информатизации образования ЦДО (I эт.)
16. Курсы повышения квалификацииучителей географии I сессия 30.09-11.10 Асланукова М.М. Каф. ЕМО (II эт.)
17. Курсы повышения квалификации учителей технологии. 30.09-25.10 Хапаев М.Х. Аудитория № 1 (I эт.)
18. Длительные курсы повышения квалификации для учителейрусского языка и литературы. 30.09-01.11 Кипкеева З.Х.-О. Каф. русского языка и литерат. Ауд. № 6 (II эт.)

Войти на сайт

Новые комментарии

  • Лида 3 лет назад
    Здравствуйте.в 2015 году, я не смогла 3 раза сдать ...

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 276 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте