График повышения квалификации учителей в ноябре 2013г

ПЛАН работы РГУ «КЧИПКРО»  на ноябрь 2013 г.

№№

Наименование   курсов

 Сроки проведения

Ответственные

Место  проведения

1.

Курсы повышения квалификации для учителей карачаевского языка и литературы.

 01.11-30.11

  Мамаева Ф.Т., Чотчаева Р.У.

 Малый Актовый зал (I эт.)

2.

Курсы повышения квалификации дляучителей  истории и обществознания   2 сессия

05.11-22.11

Шебзухова Ф.А., Ботдаева Л.З.

Каф. истории и обществознания, Ауд.№ 4 (II эт.)

3.

 Курсы повышения квалификации для учителей начальных классов.

05.11-02.12

Реутская И.Н., Кочиева К.Р.

Каф. дошк. и нач., обр. (II эт.)

4.

 Курсы повышения квалификации для заведующих библиотеками.

05.11-30.11

 Бегеулов Б.Х.-М., Темирезова Л.Р.

Каф. упр-ия обр-ем, проф.и тех-го обр-я. Ауд.№ 3 (II эт.)

5.

Курсы повышения квалификации для учителей  математики.

05.11-10.12

 Асланукова М.М., Аджиева Ф.П.

Каф. ЕМО, Ауд.№ 5 (II эт.)

6.

Курсы повышения квалификациидля классных руководителей.

11.11-22.12

Накохова Р.Р., Нагайлиева О.Г.

Каф. педагогики и псих.  (II эт.)

7.

  Курсы повышения квалификации для учителей информатики   2 сессия

11.11-22.11

Шаповалов М.В., Пучкина А.Г.

Каф.информатизации образования ЦДО  (I эт.)

8.

Выездные курсы для учителей черкесского языка 10-11-х классов.

11.11-26.11

Дышекова М.Р., Куржева Т.И.

МКОУ «СОШ а. Малый Зеленчук» Хабезского р-она

9.

Курсы повышения квалификации для учителей абазинского языка и литературы    2 сессия.

11.11-27.11

Дышекова М.Р., Смыр Л.Х.

Малый актовый зал

10.

Курсы по накопительной системе для зав. метод. кабинетами, методистов гор/рай отделов/управлений образования.

14.11-15.11

Байбанова Ф.А.-А, Кукаева О.Х.

Учебно-методический отдел

11.

Курсы повышения квалификации для учителей  химии и биологии  3  сессия.

18.11-23.11

Асланукова М.М., Пхешхова И.М.

Каф. ЕМО, Ауд.№ 5  (II эт.)

12.

  Модульные курсы повышения квалификации для учителей  ИЗО.

22.11-23.11

 Бегеулов Б.Х.-М., Рыковская Т.П.

Каф. управления обр-ем, професс. и технолог. обр. Аудит. № 1  (I эт.)

13.

Курсы повышения квалификации для  воспитателей ДОУ .

25.11-20.12

Реутская И.Н., Шевцова Т.В.

Каф. дошк. и нач.,  обр. (II эт.)

14.

Курсы повышения квалификации для учителей  географии   3  сессия

25.11-29.11

Асланукова М.М., Пхешхова И.М.

 Каф. ЕМО (II эт.)

15.

Курсы повышения квалификациидля воспитателей в ГПД, школ-интернатов, лицеев, гимназий.

25.11-20.12

Накохова Р.Р., Елисеева Н.В.

Каф. педагогики и псих.  (II эт.)

16.

Курсы повышения квалификации для учителей русского языка и литературы.

25.11-27.12

Кипкеева З.Х.-О., Джумаева М.И.

Каф. русского языка и лит-ры

17.

Курсы: «Информационно-коммуникационные технологии для работников ОУ и административных работников».

25.11-06.12

Шаповалов М.В., Черкасова Э.В.

Каф.информатизации образования ЦДО  (I эт.)

18.

Модульные курсы повышения квалификации  по накопительной системе для педагогов дополнительного образования и методистов центров творчества

29.11-30.11

 Бегеулов Б.Х.-М., Рыковская Т.П.

Каф. управления об-ем, проф. и  техн. обр.Аудит.№ 1 (I эт.)


Войти на сайт

Новые комментарии

  • Владимир 5 месяцев назад
    Согласен с Вами и спасибо за шикарную статью!

    Подробнее...

Кто на сайте

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте